Jump to content
Калькуляторы

Мотив будет брать деньги только за мобильный интернет

Материал:

Мотив стал первым мобильным оператором в России, который вознамерился зарабатывать исключительно на интернет-трафике (обслуживая абонентов со смартфонами). И это в ситуации, когда другие, более крупные мобильные операторы, обвиняют Skype и Viber в том, что лишают их возможности зарабатывать на смс. И даже пытаются заставить мессенджеры поделиться прибылью.

Полный текст

Наконец-то реальная конкуренция "ди гросе тройкен"! Эх, жаль "Мотива" нет в Калужской области! Ждать?

потому их голосовой трафик является внутрисетевым на 70%, а это значит, что расходы на него минимальные.

А у других опсосов разве не так?

потому их голосовой трафик является внутрисетевым на 70%, а это значит, что расходы на него минимальные.

К сожалению, внутренний траффик не менее ценен чем траффик в другие сети! операторы так же обмениваются траффиком. цена зависит от "величины" оператора! и "мотив" платит больше "ди гросе тройке" чем "ди гросе тройке" друг другу! Не лепи чепуху! единственное преимущество "мотив", он местный, и ему проще сокращать свои расходы на "базухи". И ВСЁ! вот за это я и толкую!

К сожалению, внутренний траффик не менее ценен чем траффик в другие сети! операторы так же обмениваются траффиком. цена зависит от "величины" оператора! и "мотив" платит больше "ди гросе тройке" чем "ди гросе тройке" друг другу! Не лепи чепуху! единственное преимущество "мотив", он местный, и ему проще сокращать свои расходы на "базухи". И ВСЁ! вот за это я и толкую!

Я ничего не понял.