Jump to content

Продаю оптику, коаксиальный кабель RG-11 Оптический кабель Аcome, коаксиальный кабель RG-11

ПРОДАЮ

 

- Волоконно-оптический кабель Acome H-PACE 1628 24 волокон G657 (GPON) для внутренней прокладки.

Остаток 1207 м на барабане.

Цена - 90,0 руб. за 1м.

 

- Волоконно-оптический кабель Acome H-PACE 1628 12 волокон G657 (GPON) для внутренней прокладки.

Остаток около 1229м (на барабане около 779м, кусок ок.450м).

Цена 50 руб. за 1м.

 

- Кабель RG11, цвет оранжевый (Andrew AD-11TS-BF-0 series 11, broadband cable F238213 (UL) BMU150V 14 AWG Y40183-6), бухта 305м,

Цена - 12,5 руб. за 1м.

 

- Кабель коаксиальный RG-11, Маркировка на кабеле CBL2611 RG11 T64FR/LH 750hm (бухта 305м), белый

Цена - 11,5 руб. за 1м

 

- Кабель RG11 цвет черный с тросом (DIGIFLEX RG11, MC&Corp, NJ, USA, Model: RG1160M 1000FT RG-11 75 OHMS Coaxial Cable with Messenger), бухта 305м

Цена - 17,0 руб. за 1м.

 

 

gtnt2010@mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.