Перейти к содержимому
Калькуляторы

Аппарат для сварки оптики Jilong KL-280. Продам

Продам аппарат для сварки оптики Jilong KL-280. Состояние нового,пробег - 1375 сварок,аккумулятор держит более 100 сварок ,в комплекте зарядное устройство, скалыватель, стрипер, жесткий кейс для переноски, запасные электроды. Сварочник в Воронежской области. Цена вопроса 80 000 рублей. При желании закомплектую измерителем мощности FiberBasix EXFO EPM-100 и визуальным локатором повреждений FLS-241-UNIV - 10 тысяч рублей.Торг.Проверка по Skype . Вышлю транспортной компанией.

 

2f173040ef63.jpg

83c3cde4a26e.jpg

dc0c35705ea5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что я это объявление каждые 2 дня вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я каждые два дня поднимаю свои объявления. Вас это напрягает ? Может тошнит ? Скушайте конфеку .

Изменено пользователем slaviar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещены к публикации объявления:

Повторяющиеся чаще, чем раз в 2 недели объявления о продаже одинакового товара.

 

Чем вы лучше других??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я каждые два дня поднимаю свои объявления. Вас это напрягает ? Может тошнит ? Скушайте конфеку .

 

Мне эта логическая цепочка напомнила старый анекдот =)

Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он не понял еще, что не продаст за 80 тыщ сварочник такой. Ему цена полтинник максимум вот и поднимает объявы. Я бы забанил его, да второй ник заведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он не понял еще, что не продаст за 80 тыщ сварочник такой. Ему цена полтинник максимум вот и поднимает объявы. Я бы забанил его, да второй ник заведет

Вот мой второй ник . Что ещё расскажешь про продажу ? Пиги наверно дороже стоят и ты в них крупный специалист ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото с поднятой крышкой скинуть и по поводу цены правы, если за все в купе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.