Перейти к содержимому
Калькуляторы

Куплю местный трафик на 495/499

Есть много лишнего (после наполнения существующих "минималок") местного трафика на номера 495/499.

Всего трафика ~2 млн. минут.

Рассмотрю предложения на любые объемы от 100 000 минут в месяц.

БЕЗ АОНа НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

 

Стык можем сделать по SIP через Public Internet, без лишних затрат.

 

Пишите предложения пожалуйста на почту 186@mastertel.ru.

Личку и форум просматриваю крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду того что МГТС в Москве работает со всеми по единым тарифам и доля трафика на МГТС составляет большую часть - любой легальный оператор связи может продать вам трафик на тот же МГТС со своей наценкой. Что, очевидно, вам не выгодно. Наверняка свои присоединения к МГТС и другим крупным операторам у Вас имеются.

Таким образом вы своим постом стимулируете продавцов ворованного трафика. Только они могут предложить вам более выгодные цены.

Удалите пожалуйста пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите пожалуйста воруйте лесом со своими извращенными рассуждениями.

Хватит срать в чужих постах.

У меня уже 4 предложения в общей сложности на 500 000 минут. И всех этих операторов я прекрасно знаю.

 

Приезжайте ко мне в офис на Краснобогатырскую 89, если будет время, на следующей недельке, я как эксперт в области межоператорского взаимодействия Тф-сетей с удовольствием послушаю Ваши истории про ворованный трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже 36 копеек + НДС готовы покупать ?

Дешевле белого трафика МСК быть не может по определению.

А вот хамить не надо. Количество предложений не меняет сути дела.

ст. 175 УК РФ, аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, если хотите живите дальше в своём уютном мирке где цен ниже 36 копеек на "белый" трафик не бывает.

Но если хотите узнать много нового для себя, расширить кругозор, моё предложение по поводу встречи в силе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grifin.ru, я подозреваю, что МГТС, как и Ростелеком в Питере, берет какие-то минимальные платежи. Т.е. операторы обязаны сколько-то минут им слить. И есть операторы, у которых, в основном, входящий трафик. Вот у меня аналогичная ситуация в Питере. Есть трафик на 812, который я готов почти бесплатно отдать. Т.к. все равно плачу, а сливать нечего. Я так подозреваю, что таких операторов и ищет Andron2709 в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальный платеж МГТС 1000 мин./одна СЛ

при 30 СЛкакх включенный трафик 30000 минут.

Дальше читаем про 4 предложения и 500тыс минут - думаем. Потом представляем себе оператора, который накупил СЛек с МГТС, имеет прямые стыки с другими крупными опрераторами (ведь нужно же трафик на альтернативных операторов куда-то лить.) и у него есть 100-200 тыс неизрасходованных предоплаченных минут. Идем еще думаем...

PS. Скупать неизрасходованный трафик меньше себистоимости - можно. Но другими объемами и трафик на конкретного оператора... Муть та еще для покупателя...

 

Конечно людей, которые не умеют считать тоже в нашу эру ЕГЭ хватает. Если ваше предложение рассчитано на идиотов, а не на воров. И вы таковых (идиотов, набравших по 4 и более потоков при том что улилизировать один не могут) нашли в нужном количестве, то я рад за вас и прошу прощения.

Только вот хамить все-равно не нужно, т.к. не только идиотов но и тех кто ворует трафик такие предложения привлекают. С этим спорить как бы бессмыслено.

 

Ваше приглашение не звучит так, чтоб я мог его принять. Вряд-ли мне было бы интересно что-то доказывать хамоватому типу вроде Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще веселят посты этого типа - grifin.ru ))

Он полагает, если он чего-то не знает, в силу своего скудоумия, то это, однозначно ворованное!

Ничего лучше не смог придумать, кроме того, что бы навязчиво лезть в каждом топике с предложением купить у него номерную ёмкость - это на оперторском форуме, где больше чем каждый второй эту емкость имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

careless Вы про это ?

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=104988&st=0&p=1134921&fromsearch=1entry1134921

ищите себе защитников ?

Вряд-ли Andron2709 встанет на Вашу сторону )

Даже не смотря на то что вы тявкаете в его поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог с careless в личке, чтоб было понятно было:

 

- Приветствую. Какие объемы интересуют на Москву ?

 

- Приветствую

300000 мин/мес

Не резидент

 

- Пропуск любых АОНов только по межоператорскому договору. Если есть лицензия связи РФ - нам все равно где вы зарегистрированы, если нет - только абонентский договор и пропуск только тех АОНов, которые вам, как абоненту выделены.

 

- К сожалению, не подходит такой вариант

 

- Другие варианты незаконны. Мы чернухой не занимаемся, сори.

 

Andron2709

Собственно то, о чем я и говорил. Тут же набежали careless'ы продавать вам левый трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где здесь хотя бы слово про ворованный трафик?

 

Совесть хотя бы элементарную имейте, обвиняя абсолютно не зная человека в воровстве!

Хотя о чём я ... видимо такое понятие как совесть для вас ничего не значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

careless

Вы занимаетесь операторским бизнесом без лицензии, использую для этого нерезидентов. И вы мне будете говорить тут про совесть ?

 

Вся Ваша деятельность полностью незаконна, операторы, оказывающие Вам услуги присоединения на интересующих вас условиях - нарушают закон. Можно предположить что то за операторы.

Таким образом и вы и присоединяющие Вас операторы и схемы вывод денег и все на чем ваша деятельность строится - чистой воды криминал.

Своей деятельностью вы обворовываете всех легальных операторов связи это раз в том числе и меня. И при этом вы мне еще будет говорить про совесть ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не можете обсуждать мою деятельность, по тому что сами не понимаете о чем говорите!

 

P.S.

по поводу честности и совести, если выложили здесь свое повествование на всеобщее обозрение

grifin.ru писал:

- Пропуск любых АОНов только по межоператорскому договору. Если есть лицензия связи РФ - нам все равно где вы зарегистрированы (читай, приземляю МГ/МН, другими словами - нарушаю правила пропуска трафика, обманываю и обворовываю государство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На направления 495/499/498 (тема Вашего топика) я приземлю ЛЮБОЙ трафик. Откуда вы его взяли - вы будете рассказывать не мне. Мы говорили о местном присоединении. Я не имею права фильтровать трафик от лицензированного оператора связи и обязан приземлить любой, если он идет на нумерацию, предусмотренную договором.

Место Вашей регистрации меня так же не волнует, хоть вы резидент хоть не резидент. Если РКН дал вам право оказывать услуги на этой территори - и то это его зона ответственности, а не моя.

Вам этот батл не выиграть, т.к. сила она в правде.

Вы сейчас выкручиваетесь и перекладываете с больной головы на здоровую. Моя деятельность ведется в полном соответствии с законодательством РФ, поэтому я могу и вякать и показать Вам Ваше место. Это преимущества легального бизнеса.

А ваше дело - сидеть бояться и ждать когда за вами придут, а вы вякаете... Людей нервируете.

Больше мне с Вами говорить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вашему посту выкручиваетесь Вы, и видно есть от чего!

Тем более используете такие словечки как вякать, тявкать ... это вас характеризует в полной мере

Ваше дело продавать номерную емкость, т.е. воздух, а не лезть и гадить в чужих топиках

Очень был рад содержательной беседе! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

careless, а это ваш топик? Вы плохо ориентируетесь в практике белого трафика. Значит вы воруете? Как бы вас это не удивило, но все что пишет Грифин соответствует практике рынка белого трафика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще веселят посты этого типа - grifin.ru ))

Он полагает, если он чего-то не знает, в силу своего скудоумия, то это, однозначно ворованное!

Ничего лучше не смог придумать, кроме того, что бы навязчиво лезть в каждом топике с предложением купить у него номерную ёмкость - это на оперторском форуме, где больше чем каждый второй эту емкость имеет.

Мне кажется в точку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andron2709

Вы очень зря так агрессивно реагируете. Я абсолютно ничего не имею против покупки/продажи остаков мин. счетов. Я лишь говорил что вы своими постами _провоцируете_ всяких чернушников.

Это оказалось "в точку", т.к. тут же появился careless. Что, собственно, и требовалось доказать.

Так же я вас в топике предостерег от скупки краденного трафика, коий запросто может оказаться в предлагаемых вами объемах. Если вы его не скупаете то почему такая реакция агрессивная ? Я же вас ни в чем не обвинял, а лишь предупредил лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grifin.ru я абсолютно спокоен, как удав. Мне просто весело )))

Весело от Вашей реакции на все посты про местный голосовой трафик.

По Фрейду. Вы своими советами в таких постах пытаетесь привлечь к себе внимание, к своим услугам. Но к сожалению, Ваша парадигма рынка телефонного трафика немного отличается от парадигм многих других участников форума.

Это вызывает у кого-то агрессию, а у кого-то поднимается настроение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то у нас истеричное веселье, вам не кажется ? Впрочем, какая мне разница, каждый веселится как умеет ;)

Насчет привлечения внимания к своим услугам - в данном случае такой цели не было но, в общем и целом, ничего зазорного в таком поведении не вижу. В некоторых других случаях такую цель преследую. И можете кинуть в меня камень, если вы на этом форуме just for fun.

А вот методы маркетинга давайте мы обсуждать уже не будем. А то так можно скатиться до обсуждения методов конкуренции мастертел, качества ваших трасс, скорости работы менеджеров ваших и устроить глобальный срач. Оно кому-нибудь надо ? Давайте детский сад разводить не будем. Не ровен час завтра нам понадобятся услуги друг-друга, смысл на потеху публике устраивать тут конкурс под***ов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто перестаньте срать в моих постах. Большего я от Вас не требую.

Если будут вопросы - пишите в почту или звоните.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня,

куплю Москву по 0,36 + ндс по h323/sip, оператор связи, резидент

aev_dialog()mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам этот батл не выиграть, т.к. сила она в правде.

Сила в Джоулях брат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SPAM IX

Вообще-то в Ньютонах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.