Перейти к содержимому
Калькуляторы

Deliberant DLB режим Точка-репитер разность прошивок

http://wiki.deliberant.com/wp-content/uploads/repeaterpicture.png

 

Комрады, подскажите, одна из них DLB2-8 верой и правдой выполняет роль роутера, вторую DLB2-14 хочу сделать точкой репитером, чтоб BSSID покрыть непокрываемое и поиметь ещё там кабель. Первая на нормальной голубой прошивке, вторая уже с лого Лиговейв, нехрена не понятно. Загнал её в режимы по рекомендациям сайта, в результате она падла уваще перестала меня пускать по 2.66 . Кнопки сброса на завод в упор не вижу. Ай нид хэлп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий геморрой с этими точками. Решил их поменять местам, поскольку в АРС прошивка более адекватная. Однако вопреки заверениям дилера создавать единую бесшовную сеть они не хотят. В режиме бриджа APC2-8 (да название выше указал неправильно) не имеет своего айпи. Но это победы. Сбросить её теперь на завод нереально. ОТСУТСТВУЕТ кнопка RESET. И что теперь с ней делать вообще ХЗ. )) юмор от Лиговейв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Reset-tool не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучал утилитку. Пока не проверял. Это такой изощрённый садизм от Делиберантов. Однако перечитав маны пришёл к выводу, что всё-равно бесшовное покрытие мне ими не организовать. Надо делать точку-многоточие по Ipol-2, а с него уже Unifi делать бесшовную сеть. Короче сабж для иных целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах