Jump to content
Калькуляторы

Куплю SFP. Новые. SC, 3 и 20km. 1GB

Куплю в любом кол-ве. Желательно парами. Предложения в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

присоединяюсь, куплю БУ

есть несколько sfp 1.25gb одноглазые сторона 1310 3 км 10км и 20 км 25 штук все вместе по 300р за штуку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модуль оптический MT-PB-3524S-03C (BIDI SFP 1.25G Tx1310/Rx1550nm 3km SC SMF)

Модуль оптический MT-PB-5324S-03C (BIDI SFP 1.25G Tx1550/Rx1310nm 3km SC SMF)

 

Классичесие одноволоконные трансиверы, разъем SC, бюджет типа на 3 км. Modultech.

 

У нас их около 60 пар. Новые, не использовались.

 

350 руб за трансивер, ну или предлагайте свою цену

 

за наличный расчет. Модули в Петербурге

Телефон для связи +7-950-009-2448

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модуль оптический MT-PB-3524S-03C (BIDI SFP 1.25G Tx1310/Rx1550nm 3km SC SMF)

Модуль оптический MT-PB-5324S-03C (BIDI SFP 1.25G Tx1550/Rx1310nm 3km SC SMF)

 

У нас их около 60 пар. Новые, не использовались.

 

В Москву не отправите и желательно безналом? :)

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this