Перейти к содержимому
Калькуляторы

Mikrotik SXT G-2HnD

Всем доброго времени суток ! Помогите настроить Mikrotik SXT G-2HnD . Задача такая надо что бы он принял сеть WiFi и тут же его раздал или эту же или другую

Изменено пользователем lemeng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С FiFi не получится, только с блюпупом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток ! Помогите настроить Mikrotik SXT G-2HnD . Задача такая надо что бы он принял сеть WiFi и тут же его раздал или эту же или другую

 

Это называется репитер, 50% скорости потеряете , увеличатся задержки. Лучше поставьте рядом еще одну точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поставьте рядом еще одну точку

 

я поставил другую точку на приём (лайт 2) а SXT G-2HnD раздаёт но возникает вопрос почему мало ?(( моя схема такая - д-линк раздаёт 40 Mbit по проводу , принимает SXT G-2HnD и раздаёт по wifi 20 Mbit ??(( через 2 км стоит лайт 2 и принимает 20 Mbit в качестве маршрутизатора стоит тплинк модем в который подключен принимающий лайт 2 и раздающий SXT G-2HnD уже 4 -5 Mbit ??((

Вопрос почему Mikrotik SXT G-2HnD режет скорость ?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины окна статус микротика в студию. Попробуй кабель от Лайта на прямую воткнуть без модема, сколько выдаст?

Изменено пользователем Xaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xaser на прямую лайт даёт всё что даёт SXT G-2HnD 20-25 Mbit подскажите где статус в микротике ? чтоб скрин сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите где статус в микротике ? чтоб скрин сделать

 

 

Я из лесу вышел и снова зашЁл...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xaser на прямую лайт даёт всё что даёт SXT G-2HnD 20-25 Mbit подскажите где статус в микротике ? чтоб скрин сделать

Ну тогда ясно что проблема не в лайте, а в устройстве между ними

В беспроводной интерфейс зайдите, по нему тапните, сверху вкладки, там статус есть в конце, а да еще редис advanced включите

подскажите где статус в микротике ? чтоб скрин сделать

+100500

 

Я из лесу вышел и снова зашЁл...:)

Изменено пользователем Xaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами то свой последний скрин видели, у вас адские перекосы, wds не работает. Наведите точно антенны, включите wds и nv2 . Какая мощность на ар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.