Перейти к содержимому
Калькуляторы

Покупка в России и доставка в ДНР Кто то наладил доставку оборудования и кабеля в ДНР?

Добрый день Форумчане!

Снова поднимаю тему о закупке оборудования. С недавних пор к нам (ДНР) не завозят практически ничего, провезти через кордоны укроботов тоже не выходит.

Хочу предложить своим землякам сообща делать закупки на территории России т.к. одному ехать за небольшим количеством не есть целесообразно.

Может кто то уже наладил какие то связи прошу поделится.

За ранее спасибо!

Александр 063-150-51-18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гум помощь обратись может организуют для вас поставки одной машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гум помощь обратись может организуют для вас поставки одной машинки.

Побыли бы Вы в нашей шкуре... Поверьте совсем не улыбались

по факту ваш ответ "0"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это очень актуальная тема, которая просто не успела еще набрать обороты, я уверен, что пройдет время, и все наладится, и будут у нас в городах почтовые отделения и транспортные компании, которые без головняка смогут завезти к нам все, что угодно...Но вопрос стоит в том, чтобы уже СЕГОДНЯ организовать нормальные поставки оборудования и кабеля, потому что большинство провайдеров продолжают работу, несмотря на сложные условия существования на рынке услуг и вообще рентабельность этого бизнеса во время боевых действий.. Присоединяюсь к ТС-у, готов участвовать в пробной закупке оборудования из ближайших регионов РФ, если есть желание скооперироваться, пишите в лс. П.с.: забыл представиться, зовут Юрий, сам из Макеевки, это практически окраина Донецка, в сетевом деле с 2008г., сеть небольшая, около 3к., было до войны), 30 % сети - частный сектор, который в принципе и пострадал от бомбежек, квартирный, к счастью не затронуло. Просьба камнями не кидаться, на Вашем форуме впервые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трудно судить из далека, но мне кажется самый правильный путь если Вы у себя преодолеете конкуренцию и на данном этапе создадите нечто вроде

"Единого логистического связного центра". Нечто вроде центрального стола заказов для всех связисов ДНР. Раз в месяц будет формироваться заказ поставщику вашего выбора в России. Думаю для этого Вам нужно на пограничной Российской территории найти небольшого оператора в частной собственности симпатизирующего с Вами Россиянина который от своего имени будет размещать заказ. Это спокойней и поставщику товара и по налогам лучше. Вы при получении товара платите вашему Россиянину налом. При этом платите сумму без НДС. Ему выгодно - он этот материал может у себя пустить в затраты и НДС зачесть. Также у него нал в кармане появляется.

Вам выгодно - НДС не платите.

Но думаю забирать материаллы придётся Вам самим на своём транспорте. Не знаю как у вас на территории обеспечивается безопасность и сохранность перевозок.

Вам виднее с каким ЧОПом надо договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создал тему для того чтоб найти людей находящихся в аналогичной ситуации и скооперироваться вместе с ними. Как было сказано в предыдущем посте о создании некого центра. Все же проще будет решать вопросы о закупе того или иного оборудования. Прощу Всех, кто заинтересован, связаться и решить этот вопрос вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги вы не можете читать между слов. Я реально тебе тему говорю. Обратить в ДНР руководство мол так и так. Они уже по своим источникам обратяться в спец органы РФ а там уже примут решения нужно им или нет. Если захотеть можно в космос улететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабель можно у нас, в Таганроге, купить.

Есть в большом ассортименте 2F,4F,8F,12F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Форумчане!

Снова поднимаю тему о закупке оборудования. С недавних пор к нам (ДНР) не завозят практически ничего, провезти через кордоны укроботов тоже не выходит.

Хочу предложить своим землякам сообща делать закупки на территории России т.к. одному ехать за небольшим количеством не есть целесообразно.

Может кто то уже наладил какие то связи прошу поделится.

За ранее спасибо!

Александр 063-150-51-18

 

Готов отправлять груз своими силами до Луганска, если есть возможность оттуда забирать!

Могу много чего предложить нового и б.у.

Пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.