Перейти к содержимому
Калькуляторы

Кабельные вводы

Материал:

Фоторассказ о том как, некоторые операторы связи заходят в эти здания.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че?

этот фоторепортаж "десятилетней давности"

ничего нового нет

где-то норм,где-то косяк.

за стропила крепить можно!!если вы про это

Изменено пользователем vilemaster1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в окошко супер завели, ни вылезти, ни закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че?

этот фоторепортаж "десятилетней давности"

ничего нового нет

где-то норм,где-то косяк.

за стропила крепить можно!!если вы про это

 

Дык, ни чё... так просто, я ж и говорю, практически норма. Я про всё и сразу...

Фото не "десятилетней давности", а сделаны в июне этого года, а сам монтаж, где-то, прошлогодний однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в окошко супер завели, ни вылезти, ни закрыть

 

Ага, только не в окошкО, а в окошкИ. Это видимо уже нормы и правила такие... Сколько времени и других ресурсов экономиться. Молодцы. Наверное премировать за такую рацуху этих форточников надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в окошко супер завели, ни вылезти, ни закрыть

другого варианта нет в таких домах.если через кровлю и стойки отрежут все нафиг когда перекрывать будут

 

и че?

этот фоторепортаж "десятилетней давности"

ничего нового нет

где-то норм,где-то косяк.

за стропила крепить можно!!если вы про это

 

Дык, ни чё... так просто, я ж и говорю, практически норма. Я про всё и сразу...

Фото не "десятилетней давности", а сделаны в июне этого года, а сам монтаж, где-то, прошлогодний однако.

"десятилетняя давность"-это значит что все уже обсуждалось-и не 1 раз.

непонятно для чего выкладывать-можно в архив сходить.

 

в москве вчера 2 монтагеров под ЛЭП припекло чуть-вроде живы.

220кв -хотели повыше подвесить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере либо в слуховое окно заводят на таких домах (это не лаз), либо трубостойки ставят. Чаще всего кровельщики любо сообщают в управляйку и та пишет письма провайдерам, либо заводят кровлю под стойку.

Хотя и режут частенько, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто было в дверке на крышу пропил сделать фигурный, тогда оптика не будет мешаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другого варианта нет в таких домах.если через кровлю и стойки отрежут все нафиг когда перекрывать будут

 

Если вдруг перекрывать соберуться, то скорей всего так и так отрежут (предупредив предварительно всех провов), ремонт кровли бывает не чаще раза в 10-15 лет (ну если ни чего форсмажорного не случилось), а варианты есть всегда

 

Надо просто было в дверке на крышу пропил сделать фигурный, тогда оптика не будет мешаться.

 

Да, только не в дверке, а выше или сбоку от дверки деллается отверстие в него вставляется обрезак пвховай трубки нужного диаметра и замазывается силиконом. Дверца после этого свободно закрывается и открывается. Новые люки уже с завода идут с готовыми кабельными вводами, если интересно могу фото выложить...

 

в слуховое окно заводят на таких домах (это не лаз)

 

Вы уж меня простите, но это именно лаз (лазы) (выход на кровлю) для ремотнно стороительных работ. Слуховые окна (голубинные амбразуры) намного меньше и без дверей.

 

Не знаю как в других местах, а у нас за такое, скажем мягко, не поблагодарят. А управляющая компания может вообще отрезать нафиг, мотивируя это тем, что ДВЕРЦА ВЫХОДА НА КРОВЛЮ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКРЫТА, желательно на замок... Мне кажеться лучше изначально сделать правильно, чем потом, после обрезания судиться да морковкиного заговения. Я кстати, так на тот чердак и попал, управляющая компания вызывала выяснить кто такой ушлый и грамотный так на дама заходит. Кабель не наш оказался и не других провов, что со мной приезжали (я предпологаю чей, но управляшкам говорить не стал, и здесь не буду), так вот представитель УК этот кабель на чердаке перерезал (ниже вводов есть фото), теперь говорит сами прийдут обрыв искать... как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://nag.ru/upload/images/20150627-0002.jpeg

Узнал местность, вид на эти перекиды снаружи.

DSC_6747.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вообще метров эти пролеты?

На глаз так 200+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.