Перейти к содержимому
Калькуляторы

Совместимость Пропеллера и Бриджей Необходим опыт

Доброго всем дня.

Есть несколько вопросов.

1) Приобрел deliberant propeller 5, юзал эти точки. стабильно работают, на 800 метрах. Приобретая еще одну антену 5-ку с целью создать мост от Бриджа который вещает на бридж, еще одно ответвление. Тоесть Бридж - Пропеллер , уточню , что бридж тоже имеет частоту 5Ггц. (выставленная частота 5500). Первый вопрос сотоит вот в чем! - Как я могу выставить частоту у пропеллера , или он сам её находит ?

2) После того как я прописал в настройках Propeller-a SSID Бриджа - Сохраняю. захожу в статус он находит частоту(бриджа) с правой стороны где все статусы - определяет её , но всё еще ищет коннект (уровень сигнала , мак, и тд.). Шифрование указал верное. Далее возникает вопрос а совместимы ли они , протокол тот же самый. EDS галочку включал и так и сяк пробывал не хочет. Расстояние 2.5 километра , по франелю немного не айс.

Почему он в настройках, поиска станций находит бридж а к нему не цепляется. Т.е. он (поиск в пропеллере) не только мою базу находит но и др тоже , следовательно расстояния хватает чтоб они общались друг с другом. вывод или авторизация или сигнал..(возможно буду пробывать рядом )..

Если есть что ответить напишите. Нужен совет, что еще попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уже методом тыка , проб и ошибок сам разобрался в чем дело ... Закрыть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но никому ничего не расскажите. Все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.