Jump to content
Калькуляторы

Volius VS5792-2 оптический приёмник Что за зверь?

фото 1post-60510-061261600 1435315946_thumb.jpg

фото 2post-60510-053714000 1435315997_thumb.jpg

Фото 3post-60510-079351100 1435316039_thumb.jpg

Фото 4

Попал мне Volius VS5792-2 оптический приёмник.

И по нему , конкретно по нему, я никак не смог найти документацию. Если может у кого есть, скинте файлом в PDF формате.

У него есть место для подключения serial port я так понимаю, где-то должен существовать софт для настройки. И ещё у него есть место для подключения панельки управления. Если вдруг у кого есть не нужная или может схема панельки, буду очень благодарен. За готовую штатную панельку готов заплатить в разумных пределах.

Edited by blackcatw

Дмитрий Симанженков

Руководитель отдела продаж

ООО "ВОЛИУС"

тел.(495)221-18-39(доб.115)

сот.(916)287-44-00

Обратись, я думаю поможет.

обычно эти приемники поставляются крупняку, панельки отдельная позиция - гугл выдает только тендера на их закуп.

обычно эти приемники поставляются крупняку, панельки отдельная позиция - гугл выдает только тендера на их закуп.

Да. Информации в инете практически нету. Мне на форуме телеспутника сказали, что они не очень. Хотя ловят хорошо и сигнал в сеть выдают достаточно мощный.

айпи по умолчанию 155.168.0.123 возможностей много

Просмотр сообщенияdIMbI4 (29 июня 2015 - 11:33) писал:

Да. Информации в инете практически нету. Мне на форуме телеспутника сказали, что они не очень. Хотя ловят хорошо и сигнал в сеть выдают достаточно мощный.

попробуйте обратиться в контур-м, по моему они являются поставщиками и у них можно получить всю инфу