Перейти к содержимому
Калькуляторы

Volius VS5792-2 оптический приёмник Что за зверь?

фото 1post-60510-061261600 1435315946_thumb.jpg

фото 2post-60510-053714000 1435315997_thumb.jpg

Фото 3post-60510-079351100 1435316039_thumb.jpg

Фото 4

 

Попал мне Volius VS5792-2 оптический приёмник.

И по нему , конкретно по нему, я никак не смог найти документацию. Если может у кого есть, скинте файлом в PDF формате.

У него есть место для подключения serial port я так понимаю, где-то должен существовать софт для настройки. И ещё у него есть место для подключения панельки управления. Если вдруг у кого есть не нужная или может схема панельки, буду очень благодарен. За готовую штатную панельку готов заплатить в разумных пределах.

Изменено пользователем blackcatw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Симанженков

Руководитель отдела продаж

ООО "ВОЛИУС"

тел.(495)221-18-39(доб.115)

сот.(916)287-44-00

Обратись, я думаю поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно эти приемники поставляются крупняку, панельки отдельная позиция - гугл выдает только тендера на их закуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно эти приемники поставляются крупняку, панельки отдельная позиция - гугл выдает только тендера на их закуп.

 

Да. Информации в инете практически нету. Мне на форуме телеспутника сказали, что они не очень. Хотя ловят хорошо и сигнал в сеть выдают достаточно мощный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по картинке это тот же Telmor MOB-729

ftp://ftp.romsat.ua/pub/Links/Fedorovsky/Telmor/MOB-729_120417_instrukcja_obslugi_rus.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айпи по умолчанию 155.168.0.123 возможностей много

 

Просмотр сообщенияdIMbI4 (29 июня 2015 - 11:33) писал:

обычно эти приемники поставляются крупняку, панельки отдельная позиция - гугл выдает только тендера на их закуп.

 

 

Да. Информации в инете практически нету. Мне на форуме телеспутника сказали, что они не очень. Хотя ловят хорошо и сигнал в сеть выдают достаточно мощный.

 

попробуйте обратиться в контур-м, по моему они являются поставщиками и у них можно получить всю инфу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.