Guest Posted January 18, 2005 Posted January 18, 2005 Подключены две сети в одном компе двумя сетевыми адаптерами. Но компы из первой сети не видят компы второй сети и из второй сети компы не видят компы из первой сети? Как объединить две сети на одном компе не используя ХАБ? Вставить ник Quote
SSD Posted January 18, 2005 Posted January 18, 2005 Подключены две сети в одном компе двумя сетевыми адаптерами. Но компы из первой сети не видят компы второй сети и из второй сети компы не видят компы из первой сети? Как объединить две сети на одном компе не используя ХАБ? Поднимай маршрутизацию Вставить ник Quote
Guest Posted January 18, 2005 Posted January 18, 2005 Что значит Поднимай маршрутизацию? Вставить ник Quote
Vicus Posted January 18, 2005 Posted January 18, 2005 Если XP, то лучше подними мост... Вставить ник Quote
Guest Posted January 19, 2005 Posted January 19, 2005 В сетевом окружении выбрал (установить домашнюю или малую сеть) после чего выбрал две сетевые карты (111.111.111.2 и 111.111.111.22) и всё заработало, но из обоих сетей не кто не видит этот комп а IP установился 111.111.111.1 , У меня ещё стоит на этом компе Инет и он не пингуется и Инет перестал работать? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.