Jump to content
Калькуляторы

cisco sce2020 и 1010, серверы Dell, switch 48xSFP MPLS и др. продадим

Б/у cisco sce2020 одномод с одним блоком питания DC (адаптер на 220В в комплекте) - 135 тыс.руб.

Б/у cisco sce2020 многомод с одним блоком питания DC (адаптер на 220В в комплекте) - 130 тыс.руб.

Б/у cisco sce1010 многомод с одним блоком питания DC (адаптер на 220В в комплекте) - 60 тыс.руб.

 

В любом SCE можно заменить блок питания на AC -220В + 5 тысяч рублей

 

Новые сетевые платы QLE2564 8GB QUAD PORT - 9 тыс.руб.

есть 2 штуки в каждой уже стоит по 4шт. Avago SFP 8Gb многомод

QLE2564 Контроллер QLOGIC - 8GB QUAD PORT PCI-EXPRESS 2.0 X8 FIBRE CHANNEL HOST BUS ADAPTER WITH STANDARD BRACKET

 

Б/у однопроцессорный 1U Dell PowerEdge R210 Server Xeon X3430 Quad Core 2.4GHz (2.8GHz Turbo frequency), RAM DDR3 ECC Reg 8GB, DVD - 17 тыс.руб.

 

Новый MPLS Brocade NetIron CES-2048F-MEPREM-AC 1шт - 80 тыс.руб.

NetIron CES 2048F includes 48 SFP ports of 100/1000 Mbps Ethernet. The switch also includes ME PREM (Metro Edge software)

 

Б/у L3 коммутатор 12 sfp zyxel GS-4012F 1шт - 8 тыс.руб.

 

Новый (не использовался) модуль X2-10GB-LR-OSI 10GBASE-LR 1310nm SMF Compatible 10GBASE-LR - 3 тыс.руб.

 

Xeon E5503 - 700р (есть 8 штук)

Xeon L5520 - 1500р (есть 5штук)

Xeon X5570 - 3000р (есть 4 штуки)

Xeon W5590 - 5000р (есть 2 штуки)

 

пишите договоримся

нал/безнал

отправим ТК

v@avanttel.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.