Akuny Posted June 18, 2015 Posted June 18, 2015 Добрый день, натолкните на мысль как через 570 метров кабеля третьей категории создать сеть > 1Mб/с при минимальном вложении средств (временный вариант, через несколько месяцев будет оптика). В голому только приходит dial-up, но скорость маловата. Спасибо! Вставить ник Quote
uxcr Posted June 18, 2015 Posted June 18, 2015 Старое доброе http://zyxel.ru/p-871m Вставить ник Quote
sol Posted June 18, 2015 Posted June 18, 2015 Продам два модема Aviv sdsl 2.3 мбит за 1000р оба два )))) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.