NTB001 Posted June 18, 2015 Posted June 18, 2015 Коллеги, есть интерес арендовать канал от М9 Вставить ник Quote
AlexPan Posted June 21, 2015 Posted June 21, 2015 До Селятино в вашем распоряжении... МосЛайн Вставить ник Quote
Klen Posted June 23, 2015 Posted June 23, 2015 От Внуково до поворота на Крёкшино, остальное вдоль ж/д до Наро-Фоминска Вставить ник Quote
AlexPan Posted June 23, 2015 Posted June 23, 2015 Я так понимаю это волокна Цифры. А как будете от поворота на Крекшино до ЖД соединять? Я вообще считаю Цифру недоговороспособной. Уже второй раз, когда договоренности с Цифрой просто рвутся в одностороннем порядке с их стороны. С нами разорвали договор на аренду волокна с уведомлением за пару недель. В другом случае договорились об аренде и они зависли не отказывая и не предоставляя. В том и другом случае мы имели репутационные и финансовые потери перед своими клиентами. По этой причине с Цифрой вообще иметь дело не рекомендую!!! Вставить ник Quote
Klen Posted June 23, 2015 Posted June 23, 2015 (edited) Я так понимаю это волокна Цифры. А как будете от поворота на Крекшино до ЖД соединять? Я вообще считаю Цифру недоговороспособной. Уже второй раз, когда договоренности с Цифрой просто рвутся в одностороннем порядке с их стороны. С нами разорвали договор на аренду волокна с уведомлением за пару недель. В другом случае договорились об аренде и они зависли не отказывая и не предоставляя. В том и другом случае мы имели репутационные и финансовые потери перед своими клиентами. По этой причине с Цифрой вообще иметь дело не рекомендую!!! Всё верно, Цифровское! Но как и везде, смотря на какого манагера попали. Если в B2O, то там всё как Вы описали выше, если продажник, то это он еще по 100 раз будет названивать и спрашивать что да как и как бысро всё можно организовать. Считаю не правильным ругать контору при общении с одним неторопливым сотрудником. Edited June 23, 2015 by Klen Вставить ник Quote
Магистральщик Posted June 23, 2015 Posted June 23, 2015 Просмотр сообщенияAlexPan (Сегодня, 12:37) писал: Я так понимаю это волокна Цифры. А как будете от поворота на Крекшино до ЖД соединять? Я вообще считаю Цифру недоговороспособной. Уже второй раз, когда договоренности с Цифрой просто рвутся в одностороннем порядке с их стороны. С нами разорвали договор на аренду волокна с уведомлением за пару недель. В другом случае договорились об аренде и они зависли не отказывая и не предоставляя. В том и другом случае мы имели репутационные и финансовые потери перед своими клиентами. По этой причине с Цифрой вообще иметь дело не рекомендую!!! Всё верно, Цифровское! Но как и везде, смотря на какого манагера попали. Если в B2O, то там всё как Вы описали выше, если продажник, то это он еще по 100 раз будет названивать и спрашивать что да как и как бысро всё можно организовать. Считаю не правильным ругать контору при общении с одним неторопливым сотрудником. А у нас клиента отжали...крупного на 90 к. Переговоры тянулись очень очень долго.В общем плюсану Алексу.Работаем с Фотон Телекомом и мастертелом. Ни те ни другие клиентов у нас не отжимали ни разу. Вставить ник Quote
Klen Posted June 23, 2015 Posted June 23, 2015 Просмотр сообщенияAlexPan (Сегодня, 12:37) писал: Я так понимаю это волокна Цифры. А как будете от поворота на Крекшино до ЖД соединять? Я вообще считаю Цифру недоговороспособной. Уже второй раз, когда договоренности с Цифрой просто рвутся в одностороннем порядке с их стороны. С нами разорвали договор на аренду волокна с уведомлением за пару недель. В другом случае договорились об аренде и они зависли не отказывая и не предоставляя. В том и другом случае мы имели репутационные и финансовые потери перед своими клиентами. По этой причине с Цифрой вообще иметь дело не рекомендую!!! Всё верно, Цифровское! Но как и везде, смотря на какого манагера попали. Если в B2O, то там всё как Вы описали выше, если продажник, то это он еще по 100 раз будет названивать и спрашивать что да как и как бысро всё можно организовать. Считаю не правильным ругать контору при общении с одним неторопливым сотрудником. А у нас клиента отжали...крупного на 90 к. Переговоры тянулись очень очень долго.В общем плюсану Алексу.Работаем с Фотон Телекомом и мастертелом. Ни те ни другие клиентов у нас не отжимали ни разу. Совершенно не новость! Жмут везде и многие, сталкивался с этим не раз! Еще раз повторюсь, жмут т.к. общение идет через сотрудников b2O, в B2B другие заинтересованности. Вставить ник Quote
AlexPan Posted June 23, 2015 Posted June 23, 2015 Ну так вот пускай нам названивают. Нам все равно у какого отдела брать. Мы даже построили оптику от Киевки до кабеля Цифры вдоль ЖД в Селятино. Рядом с муфтой лежит, а Цифра все сопли жует! Хотя, стрёмно все это! У Цифры все просто - сегодня дали, завтра отобрали... Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted June 23, 2015 Posted June 23, 2015 так и надо - отжимать и гнобить чужаков или свое имей - или бесправным будь и в любой день за ворота под зад коленом будь готов получить я за то, что бы все, кто не обладает ресурсами собственными не бегали и не устраивали цирк с временными радио нелегальными, демпинговыми тарифами и обсиранием реальных собственников магистралей - у них дорого, низкое качество и тп и тд Вставить ник Quote
AlexPan Posted June 23, 2015 Posted June 23, 2015 На то и волки, что бы пастух не дрых! Везде свои магистрали иметь слишком дорого. Посему, нормальным является обмен ресурсами. Мы даем каналы куче операторов и берем каналы у кучи операторов. Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted June 23, 2015 Posted June 23, 2015 главное, что б волк был достойным своего гордого имени, а не шакалил Вставить ник Quote
Andron2709 Posted June 24, 2015 Posted June 24, 2015 Работаем с Фотон Телекомом и мастертелом. Ни те ни другие клиентов у нас не отжимали ни разу. Спасибо за положительный отзыв =) Вставить ник Quote
Жора Корешков Posted June 24, 2015 Posted June 24, 2015 Если есть тело, есть и дух.Если накакали, значит будет много мух. Вставить ник Quote
Alexandr N Posted June 24, 2015 Posted June 24, 2015 AlexPan такие же приколы были с цифрой, вообще без спроса использовали плюсую Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.