Jump to content

У кого есть присутствие на Киевском шоссе?


Recommended Posts

Posted

Я так понимаю это волокна Цифры. А как будете от поворота на Крекшино до ЖД соединять? Я вообще считаю Цифру недоговороспособной. Уже второй раз, когда договоренности с Цифрой просто рвутся в одностороннем порядке с их стороны. С нами разорвали договор на аренду волокна с уведомлением за пару недель. В другом случае договорились об аренде и они зависли не отказывая и не предоставляя. В том и другом случае мы имели репутационные и финансовые потери перед своими клиентами. По этой причине с Цифрой вообще иметь дело не рекомендую!!!

Posted (edited)

Я так понимаю это волокна Цифры. А как будете от поворота на Крекшино до ЖД соединять? Я вообще считаю Цифру недоговороспособной. Уже второй раз, когда договоренности с Цифрой просто рвутся в одностороннем порядке с их стороны. С нами разорвали договор на аренду волокна с уведомлением за пару недель. В другом случае договорились об аренде и они зависли не отказывая и не предоставляя. В том и другом случае мы имели репутационные и финансовые потери перед своими клиентами. По этой причине с Цифрой вообще иметь дело не рекомендую!!!

Всё верно, Цифровское! Но как и везде, смотря на какого манагера попали. Если в B2O, то там всё как Вы описали выше, если продажник, то это он еще по 100 раз будет названивать и спрашивать что да как и как бысро всё можно организовать.

Считаю не правильным ругать контору при общении с одним неторопливым сотрудником.

Edited by Klen
Posted

Просмотр сообщенияAlexPan (Сегодня, 12:37) писал:

Я так понимаю это волокна Цифры. А как будете от поворота на Крекшино до ЖД соединять? Я вообще считаю Цифру недоговороспособной. Уже второй раз, когда договоренности с Цифрой просто рвутся в одностороннем порядке с их стороны. С нами разорвали договор на аренду волокна с уведомлением за пару недель. В другом случае договорились об аренде и они зависли не отказывая и не предоставляя. В том и другом случае мы имели репутационные и финансовые потери перед своими клиентами. По этой причине с Цифрой вообще иметь дело не рекомендую!!!

 

Всё верно, Цифровское! Но как и везде, смотря на какого манагера попали. Если в B2O, то там всё как Вы описали выше, если продажник, то это он еще по 100 раз будет названивать и спрашивать что да как и как бысро всё можно организовать.

Считаю не правильным ругать контору при общении с одним неторопливым сотрудником.

 

 

 

А у нас клиента отжали...крупного на 90 к. Переговоры тянулись очень очень долго.В общем плюсану Алексу.Работаем с Фотон Телекомом и мастертелом. Ни те ни другие клиентов у нас не отжимали ни разу.

Posted

Просмотр сообщенияAlexPan (Сегодня, 12:37) писал:

Я так понимаю это волокна Цифры. А как будете от поворота на Крекшино до ЖД соединять? Я вообще считаю Цифру недоговороспособной. Уже второй раз, когда договоренности с Цифрой просто рвутся в одностороннем порядке с их стороны. С нами разорвали договор на аренду волокна с уведомлением за пару недель. В другом случае договорились об аренде и они зависли не отказывая и не предоставляя. В том и другом случае мы имели репутационные и финансовые потери перед своими клиентами. По этой причине с Цифрой вообще иметь дело не рекомендую!!!

 

Всё верно, Цифровское! Но как и везде, смотря на какого манагера попали. Если в B2O, то там всё как Вы описали выше, если продажник, то это он еще по 100 раз будет названивать и спрашивать что да как и как бысро всё можно организовать.

Считаю не правильным ругать контору при общении с одним неторопливым сотрудником.

 

 

 

А у нас клиента отжали...крупного на 90 к. Переговоры тянулись очень очень долго.В общем плюсану Алексу.Работаем с Фотон Телекомом и мастертелом. Ни те ни другие клиентов у нас не отжимали ни разу.

Совершенно не новость! Жмут везде и многие, сталкивался с этим не раз! Еще раз повторюсь, жмут т.к. общение идет через сотрудников b2O, в B2B другие заинтересованности.

Posted

Ну так вот пускай нам названивают. Нам все равно у какого отдела брать. Мы даже построили оптику от Киевки до кабеля Цифры вдоль ЖД в Селятино. Рядом с муфтой лежит, а Цифра все сопли жует! Хотя, стрёмно все это! У Цифры все просто - сегодня дали, завтра отобрали...

Posted

так и надо - отжимать и гнобить чужаков

или свое имей - или бесправным будь и в любой день за ворота под зад коленом будь готов получить

я за то, что бы все, кто не обладает ресурсами собственными не бегали и не устраивали цирк с временными радио нелегальными, демпинговыми тарифами и обсиранием реальных собственников магистралей - у них дорого, низкое качество и тп и тд

Posted

На то и волки, что бы пастух не дрых!

Везде свои магистрали иметь слишком дорого. Посему, нормальным является обмен ресурсами. Мы даем каналы куче операторов и берем каналы у кучи операторов.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.