Перейти к содержимому
Калькуляторы

Установка алмазного бурения Hilti ...

Подскажите где можно приобрести нормальные буры для установки алмазного бурения Hilti... заказывали несколько буров, оказались полной лажей... даже плитку в подъезде толком не берут)))) у кого есть предложения - кидайте в личку, рассмотрим все варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хилти звонить пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нет) хотел бы услышать мнение провайдеров кто пользуется именно hilti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцуко дорого…. но если это реально рабочий инструмент которым зарабатываются деньги, то вполне оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот че то не пойму бурится плитка любым буром даже самым г из китая. Хилти очень дорого для этой работы тем более что напайка у них делается коронкой. Плитку засверливаете сразу с водой ? Просто у вас нет опыта. Кстати на новом буре нужно вначале раскрыть сегмент. Как доработаете хотя бы одну коронку до трубы т.е стерев весь сегмент полностью тогда вы научились бурить дырки. Кстати у меня ребята бурят без распорки и фиксации машинки ибо распорка вся расшатывается и не нормально не фиксируется так и валяется на складе тоже хилти. Дело не в бурах а в умении. Вам станет легче если вы поломаете сегмент не на дешевом буре а на хилти который стоит много денег ? Вы в минус сядете тогда по стоякам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот че то не пойму бурится плитка любым буром даже самым г из китая. Хилти очень дорого для этой работы тем более что напайка у них делается коронкой. Плитку засверливаете сразу с водой ? Просто у вас нет опыта. Кстати на новом буре нужно вначале раскрыть сегмент. Как доработаете хотя бы одну коронку до трубы т.е стерев весь сегмент полностью тогда вы научились бурить дырки. Кстати у меня ребята бурят без распорки и фиксации машинки ибо распорка вся расшатывается и не нормально не фиксируется так и валяется на складе тоже хилти. Дело не в бурах а в умении. Вам станет легче если вы поломаете сегмент не на дешевом буре а на хилти который стоит много денег ? Вы в минус сядете тогда по стоякам.

Поверьте, опыт очень большой)) бурили такие города как Донецк, Мариуполь, Торез, Макеевка, Краснодар)) так что это коронка такая)) именно с установкой хилти не разу не сталкивался...

 

Спасибо за советы))) уже приобрел коронки вместе с переходником на хилти)) замечательно бурят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.