Jump to content

Recommended Posts

Posted

Да мамонт, но 6500 тоже мхом порос...

В общем, как я понимаю esr уже бесследно все забыли, но как мне помнится из тем форума это очень стабильный bras isg, и как я понимаю для ipoe l3 connected он очень даже подходит. В чем минусы на текущий момент кроме энергопотребления и размеров по сравнению с тем же акселем на тазиках нынче?

Posted

Nat не умеет, если мне не изменяет память.

Ну да, это так + похоже ipv6 не поддерживает (точно не знаю, а владельцев этих железок не знаю)

Posted

У нас таких было 6 штук. Про NAT уже сказали, но мы его и не используем.

Основной недостаток дорого при большом объеме трафика. Нет 10 гиговых интерфейсов.

В итоге коробка может обрабатывать не больше 4 Гб (либо 8Г, смотря какие карты) транзитного трафика.

Нужен PRE-3, а лучше PRE-4. А это возвращает к теме дорого :) Все были заменены на несколько SE600.

Posted

У нас таких было 6 штук. Про NAT уже сказали, но мы его и не используем.

Основной недостаток дорого при большом объеме трафика. Нет 10 гиговых интерфейсов.

В итоге коробка может обрабатывать не больше 4 Гб (либо 8Г, смотря какие карты) транзитного трафика.

Нужен PRE-3, а лучше PRE-4. А это возвращает к теме дорого :) Все были заменены на несколько SE600.

А недостатки при работе ISG про сравнению с клипсами ериксона?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.