SyJet Posted June 9, 2015 Posted June 9, 2015 Да мамонт, но 6500 тоже мхом порос... В общем, как я понимаю esr уже бесследно все забыли, но как мне помнится из тем форума это очень стабильный bras isg, и как я понимаю для ipoe l3 connected он очень даже подходит. В чем минусы на текущий момент кроме энергопотребления и размеров по сравнению с тем же акселем на тазиках нынче? Вставить ник Quote
furai Posted June 9, 2015 Posted June 9, 2015 Nat не умеет, если мне не изменяет память. Вставить ник Quote
SyJet Posted June 10, 2015 Author Posted June 10, 2015 Nat не умеет, если мне не изменяет память. Ну да, это так + похоже ipv6 не поддерживает (точно не знаю, а владельцев этих железок не знаю) Вставить ник Quote
joesm Posted June 10, 2015 Posted June 10, 2015 У нас таких было 6 штук. Про NAT уже сказали, но мы его и не используем. Основной недостаток дорого при большом объеме трафика. Нет 10 гиговых интерфейсов. В итоге коробка может обрабатывать не больше 4 Гб (либо 8Г, смотря какие карты) транзитного трафика. Нужен PRE-3, а лучше PRE-4. А это возвращает к теме дорого :) Все были заменены на несколько SE600. Вставить ник Quote
SyJet Posted June 10, 2015 Author Posted June 10, 2015 У нас таких было 6 штук. Про NAT уже сказали, но мы его и не используем. Основной недостаток дорого при большом объеме трафика. Нет 10 гиговых интерфейсов. В итоге коробка может обрабатывать не больше 4 Гб (либо 8Г, смотря какие карты) транзитного трафика. Нужен PRE-3, а лучше PRE-4. А это возвращает к теме дорого :) Все были заменены на несколько SE600. А недостатки при работе ISG про сравнению с клипсами ериксона? Вставить ник Quote
joesm Posted June 10, 2015 Posted June 10, 2015 Мы клипс не используем, у нас РРРоЕ Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.