Перейти к содержимому
Калькуляторы

Куплю 495,499

Нужна Москва фикс. 495, 499

Прохождение АОН - обязательно

С предложениями в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

careless

Выражайтесь четче.

Из вашего сообщения следует что вы хотите купить номерную емкость, что предполагает переоформление ее через ФАС на покупателя.

Эта процедура возможна только если покупателем является оператор связи и делается, обычно, в рамках межоператорского договора присоединения сетей электросвязи.

То, что вы хотите купить называется "ищу левый трафик на Москву с прохождением АОНа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто там что предпологает, если в сообщении не было ни слова про покупку номерной емкости.

Если что-то не устраивает в формулировках, могу предложить пройти ...мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я бы, на Вашем месте не хамил.

Я вам дал совет по делу.

А уж тем более не хамил бы, когда занимаешься нелегальным операторским бизнесом. Это, между прочим, уголовное преступление.

Каждый третий в этом форуме, будучи не в настроении, может поспособствовать вам понести наказание. Многим белым операторам не нравится подпольные конкуренты, которые покупают/продают левый трафик (зачатую тупо краденный) и, за счет этого демпингуют. А так же найдутся и такие, у кого трафик когда-то крали. Они тоже не в настроении могут оказаться.

Так что шли бы вы сами мимо, от греха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто здесь хам?

Нужно взглянуть на себя со стороны, залез в чужой топик и начал гадить

Больше чем каждый второй на этом форуме имеет свою номерную емкость, но не пытается продать её в каждом сообщении о продаже, в отличии от некоторых.

Повторяю, для особо одаренных, если что-то не нравится - мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.