Перейти к содержимому
Калькуляторы
Ящик водки и всех обратно  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда все так спешат с КРОСа?

    • Важные дела на работе. В субботу уже нужно трудиться
      1
    • Я соскучился по семье. Провайдерские рожи чрезвычайно утомляют, хочу побыстрее увидеть милые лица домашних
      3
    • Дача же! Весенний день год кормит. Мне нужно прополоть брюкву, ощипать турнепс, развальцевать балясины...
      3
    • Просто боюсь дальше пить. Если зависнуть на Иволге, то это может кончится недельным запоем
      1
    • У нас в городе насыщенная культурная жизнь. Например в ближайшую субботу начинается фестиваль воздушных шаров. Я должен успеть к началу
      0
    • У нас с братвой на выходные уже все раскозырено. Охота, рыбалка, баня, шашлыки без очереди
      0
    • Другое. Сейчас отпишусь в комментах
      5
    • Понятия не имею. Я спокойно общался до глубокой ночи, потом нормально поспал и уехал в субботу
      18


Куда все так быстро валят с КРОСа

Да, и чартер до МСК :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апаю опрос!

 

Коллеги. Честно говоря, в прошлом году я думал что так быстро КРОС пустеет, потому что полно народу из ЕКТ, которые просто хотят домой.

 

 

Но тут-то!!!

 

На фига так быстро разлетаться??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по фото-отчету в Телеге кто-то даже в Абхазию поехал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опросе нет пункта "На автобус/поезд/самолет".

Есть места, куда маршруты не регулярные и даже не ежедневные.

Поэтому нужно отбывать так, чтобы успеть на свой транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи отличная логистика. Лучше чем в Екб. Приехали почти все точно 25-го. Так что сложные перелёт объяснимы для человек 30, не больше.

Тимур, остальные просто взяли билеты на "от" и "до" и тут хорошая логистика сыграла скорее плохую для тебя роль :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.