Aomi Posted May 29, 2015 Posted May 29, 2015 Друзья, подскажите, кто может сдать в долгосрочную аренду пару юнитов + сделать договор на присоединение, и дать формально юзать СОРМ? Нужно формально сдать узел связи, пользоваться им в ближайшее время не планирую, может кто другие варианты предложит? Спасибо! Вставить ник Quote
NTB001 Posted May 29, 2015 Posted May 29, 2015 На сегодняшний день это очень актуальный вопрос для небольших операторов, я думаю коллегам было бы более интересно не просто юниты сдать в аренду, но и дополнительно какой-нибудь трафик отдать, чтобы цена вопроса была соответственной. Из-за 2-х юнитов врядли кто-то будет заморачиваться. Вставить ник Quote
Aomi Posted May 29, 2015 Author Posted May 29, 2015 Можно и за трафик платить, вопрос цены, она должна быть вменяемой. Вставить ник Quote
Alexzander&Ko Posted May 29, 2015 Posted May 29, 2015 Можем на М9 дать пару юнитов по хорошей цене Вставить ник Quote
Evo1 Posted May 29, 2015 Posted May 29, 2015 Из-за 2-х юнитов врядли кто-то будет заморачиваться. Готовы заморочиться. два юнита+10мбит договором о присоединении. велкам Вставить ник Quote
grifin.ru Posted June 3, 2015 Posted June 3, 2015 По какой лицензии присоединение нужно ? ПД или телефония ? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.