Перейти к содержимому
Калькуляторы

Крупнейшая за Уралом выставка it-технологий приглашает к участию Специализированная выставка средств связи и телекоммуникаций

На три дня – с 15 по 17 октября – Красноярск станет центром для демонстрации самых современных достижений в сфере IT и связи. Именно в эти даты пройдет XIII специализированная выставка-форум «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации».

 

«Выставка всегда пользуется популярностью у специалистов и жителей города, потому что здесь они могут увидеть то новое, что появляется на очень быстро меняющемся рынке. В этом году по многочисленным просьбам посетителей мы решили провести выставку с четверга по субботу включительно, чтобы с новинками смогли познакомиться все желающие, кто работает в будни. Участникам это даст возможность более масштабно провести игровые турниры и презентовать свои услуги, гаджеты широкому кругу потребителей», – рассказала директор выставки-форума Ольга Богданова.

 

По праву считаясь крупнейшей на всей территории Сибири, Урала и Дальнего Востока, выставка-форум itCOM в 2015 году подтвердит свой статус. По прогнозам организаторов, она соберет свыше 70 участников из разных регионов России, Китая и других стран ближнего зарубежья. Учитывая изменение дат проведения, ожидается порядка 10 тысяч посетителей.

 

Для удобства работы гостей и участников экспозиция включит три блока:

• Телекоммуникации для бизнеса (сети; телекоммуникационные технологии; сетевые компоненты и обеспечение; услуги операторов связи).

• Информационные технологии для бизнеса (приложения и сервисы; информационные системы, программные продукты; автоматизация бизнеса; системы защиты информации и управления данными; сетевые компоненты и обеспечение).

• IT и телекоммуникации для дома и отдыха (мобильные и Интернет-технологии; услуги операторов связи; средства связи; пользовательские устройства; контент; медиа; развлечения; розыгрыши; конкурсные площадки).

 

«В первые два дня мы ждем специалистов IT-отрасли и связи, – отметила Ольга Богданова. – Для них – современные решения индустрии информационных технологий и телекоммуникаций и серьезная деловая программа. Состоится конференция, организованная Ассоциацией сибирских и дальневосточных городов, пройдет региональная конференция операторов связи, а также специализированные круглые столы, семинары, где будут обсуждаться современные решения в области информационных технологий и связи для оптимизации работы организаций».

 

Третий день будет насыщен яркой информационно-развлекательной программой. Так, всех гостей порадуют презентации новых гаджетов, чемпионаты по сетевым играм, акции и розыгрыши призов от компаний-участниц.

 

Напомним, XIII специализированная выставка-форум «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации» пройдет в выставочном центре «Сибирь» 15–17 октября 2015 года.

 

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Соорганизатор – Управление информатизации и связи администрации г. Красноярска.

Официальная поддержка – Правительство Красноярского края.

 

Дирекция:

Ольга Богданова – директор выставки

Анастасия Исаченко, Анна Гафитулина – менеджеры выставки

тел./факс: (391) 22-88-400, 22-88-613

(391) 22-88-611 – круглосуточно

itCOM@krasfair.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.