Перейти к содержимому
Калькуляторы

Совместим ли SFP DEM-310GT с HP V1810-48G ?

Сейчас в серверной два коммутатора HP 1810-48G(J9660A) и HP ProCurve 1810G - 24GE, а так же валяются неиспользуемые два модуля SFP D-Link DEM-310GT v.E1 LX 1310nm/1.25Gbps/SM/3.3v

 

Хочу немного переделать сеть. В маленький HP включить все серверы, а в большой пользователей и соединить коммутаторы между собой оптикой. Заработает? Имеет смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каталоге nix.ru этот модуль стоит в совместимых в этой модели коммутаторов. Попробую в выходные.

Изменено пользователем ck80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в серверной два коммутатора HP 1810-48G(J9660A) и HP ProCurve 1810G - 24GE, а так же валяются неиспользуемые два модуля SFP D-Link DEM-310GT v.E1 LX 1310nm/1.25Gbps/SM/3.3v

 

Хочу немного переделать сеть. В маленький HP включить все серверы, а в большой пользователей и соединить коммутаторы между собой оптикой. Заработает? Имеет смысл?

90% что на прокурве не взлетит(vendor lock). А на 1810 - 90% что "взлетит".

У меня в сети, правда, V1910 (чуть постарше моделька, но софт - наследник 3com) - работает со всеми SFP. ProCurve же ( у меня 2510) отказалась. Пришлось перепрошивать SFP. Образ брал в этой теме: http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=43748

Изменено пользователем shader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.