Jump to content

Совместим ли SFP DEM-310GT с HP V1810-48G ?

Сейчас в серверной два коммутатора HP 1810-48G(J9660A) и HP ProCurve 1810G - 24GE, а так же валяются неиспользуемые два модуля SFP D-Link DEM-310GT v.E1 LX 1310nm/1.25Gbps/SM/3.3v

 

Хочу немного переделать сеть. В маленький HP включить все серверы, а в большой пользователей и соединить коммутаторы между собой оптикой. Заработает? Имеет смысл?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в серверной два коммутатора HP 1810-48G(J9660A) и HP ProCurve 1810G - 24GE, а так же валяются неиспользуемые два модуля SFP D-Link DEM-310GT v.E1 LX 1310nm/1.25Gbps/SM/3.3v

 

Хочу немного переделать сеть. В маленький HP включить все серверы, а в большой пользователей и соединить коммутаторы между собой оптикой. Заработает? Имеет смысл?

90% что на прокурве не взлетит(vendor lock). А на 1810 - 90% что "взлетит".

У меня в сети, правда, V1910 (чуть постарше моделька, но софт - наследник 3com) - работает со всеми SFP. ProCurve же ( у меня 2510) отказалась. Пришлось перепрошивать SFP. Образ брал в этой теме: http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=43748

Edited by shader

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.