EShirokiy Posted June 19, 2015 Posted June 19, 2015 Приветствую, кто нибудь может скинуть контакты Владислава Дуброва? Вставить ник Quote
Enigma33 Posted July 10, 2015 Posted July 10, 2015 Приветствую, кто нибудь может скинуть контакты Владислава Дуброва? Интересует тот же вопрос. Вставить ник Quote
Enigma33 Posted July 10, 2015 Posted July 10, 2015 Авторы спрашивают: "Как заработать 25% от ТВ-сервиса, ничего не делая самим?" Я вот не уверен, что в случае ОТТ будет заработок. Нагрузка на канал увеличится, 100 человек вечером включат телик и создадут в лучшем случае 200 мегабит лишнего трафика, который будет стоить больше чем мы с этих 100 человек заработаем. Вставить ник Quote
s.lobanov Posted July 10, 2015 Posted July 10, 2015 Понятно, что ОТТ ТВ это враг ШПД+КТВ/IPTV операторов, также как и месенджеры для мобильных операторов, но либо ты заработаешь 25%, либо ничего не заработаешь, а абоненты так и будут нагружать аплинки юникастом-тв из инета Вставить ник Quote
xcme Posted July 10, 2015 Posted July 10, 2015 а абоненты так и будут нагружать аплинки юникастом-тв из инета А зачем? Если можно смотреть с локального таймшифта в привычном интерфейсе и лучшем качестве? Вставить ник Quote
Sergey Gilfanov Posted July 11, 2015 Posted July 11, 2015 А зачем? Если можно смотреть с локального таймшифта в привычном интерфейсе и лучшем качестве? Я прошу прощения, но мне, как абоненту, не нужен таймшифт. Мне, собственно, вообще достаточно плевать, когда и где оно по TV шло. Или не шло. Или шло два года назад. Мне нужен обычный список 'что можно посмотреть из любимого'. А что касается привычного интерфейса - то смотри как это в kodi/xbmc для сериалов сделано. Или в ютубе. И да, если у нас сервис платный, то почему-то старые релизы - сильно дешевле новых. Включая 'бесплатно' на том же ivi.ru В результате я смотреть буду как раз то, что два года назад шло. Вставить ник Quote
xcme Posted July 11, 2015 Posted July 11, 2015 Не могу также примерить на себя, т.к. вообще не смотрю ТВ, но у нас таймшифт очень популярен в сети. Вроде даже как его смотрят больше, чем обычное ТВ (если допустить, что правильно подсчитали:). Штучно, конечно, могут качать с инета всевозможную экзотику, но основной ТВ-трафик при этом остается в локалке. Вставить ник Quote
chuh Posted August 6, 2015 Posted August 6, 2015 А что с этим проектом? на 24h.tv заглушка висит. Ни контактов, ни информации. Вставить ник Quote
Negator Posted August 6, 2015 Posted August 6, 2015 Угу, я с ним переписывался уже 2 мес назад. Обещали как только, так сразу. Пока тишина. И цены явно завышены. Никто не будет платить столько за тв. Вставить ник Quote
chuh Posted August 6, 2015 Posted August 6, 2015 А кто с каким ОТТ решение уже работает? Хотелось бы услышать отзывы. О moyo.tv хотелось бы услышать тоже. Спасибо. Вставить ник Quote
muzzle Posted October 6, 2015 Posted October 6, 2015 а контакты нашлись? =) какие перспективы запуска этого сервиса? Вставить ник Quote
Negator Posted October 7, 2015 Posted October 7, 2015 Похоже идея умерла не начавшись. Вставить ник Quote
SmokerMan Posted October 9, 2015 Posted October 9, 2015 Нет, не помер... vlad@vtx.ru Вставить ник Quote
viver Posted October 9, 2015 Posted October 9, 2015 Мы, кстати, у них потоки берем, те, что усиленно пытались сломать во время доклада на КРОСе. Вставить ник Quote
vladd Posted October 10, 2015 Posted October 10, 2015 (edited) Проект уже работает, пока на андроидных приставках (Vermax, TVIP, Eltex, и даже китайские) и на дюнах. Если у вас есть такие приставки - милости просим. Тарифы немного пересмотрены - теперь от 99 рублей за 45 каналов. Минимальных гарантий нет. На всем остальном заработает в течение следующего месяца. Тогда и разошлем всем обещанные подарки :) Edited October 10, 2015 by vladd Вставить ник Quote
Diman_xxxx Posted December 29, 2015 Posted December 29, 2015 Авторы спрашивают: "Как заработать 25% от ТВ-сервиса, ничего не делая самим?" Я вот не уверен, что в случае ОТТ будет заработок. Нагрузка на канал увеличится, 100 человек вечером включат телик и создадут в лучшем случае 200 мегабит лишнего трафика, который будет стоить больше чем мы с этих 100 человек заработаем. 30 человек генерят 200 мегабит трафика Вставить ник Quote
Negator Posted December 29, 2015 Posted December 29, 2015 А то вместо телевизора эти люди не создадут трафик? Скорее всего включат тот же сериал и будут смотреть его онлайн с тем же трафиком. Вставить ник Quote
rom Posted February 15, 2016 Posted February 15, 2016 А то вместо телевизора эти люди не создадут трафик? Скорее всего включат тот же сериал и будут смотреть его онлайн с тем же трафиком. Вообщето в основном конкретные сериалы они смотрят не стрим потоком, а открыв в браузере он просто напросто выкачивается в кэш браузера и пользователь уже смотрит потом его оттуда, при этом нагрузки на канал нет. А здесь получается поток постоянный. Недавно разговаривал с одним из представителей канала назовем его "Х", так они говорят даже в центральной части РФ там где даже до клиента линки и 100Мб и 1Гб без проблем, все равно предпочитают брать потоки со спутника - меньше проблем. Вставить ник Quote
CherryNax Posted January 7, 2017 Posted January 7, 2017 Эта тема просто бесподобна :) , мне нравится ))) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.