Перейти к содержимому
Калькуляторы

Система видео наблюдения для дома

Приветствую всех!

 

Появилась задача - сделать видео наблюдение в коттедже.

 

Бюджет до 70 тыс рублей

 

Кол-во камер - 4 (5) с возможностью увеличить при необходимости. Тип камер - 4 уличные , 1 внут.

 

Регистратор - 8 канальный

 

Появилось пару вопросов, буду очень благодарен если поможете/подскажите

 

Необходимо выбрать оборудование по следующим критериям

 

- хорошее качество съемки в том числе в ночное время (система будет устанавливаться в краснодарском крае - ночи здесь темные)

 

- возможность смотреть картинку с камеры в реальном времени через интернет (желательно, но не обязательно)

 

 

Цель системы - наблюдение за дворовой территорией, при этом бы хотелось чтобы в случаи чего были видны детали (номера машин, лица с расстояния 5 - 10 метров)

 

Что можете подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Требуется разглядеть черты лица в ночное время с расстояние 5-10 метров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Требуется разглядеть черты лица в ночное время с расстояние 5-10 метров?

 

Не то что требуется, исхожу из принципа - если решили поставить - то ставить что то достойное. Чтобы не получилось потом, что поставили фигню и толку от нее кроме развлекаловки нет.

 

 

Спасибо, а проводные подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, а проводные подскажите?

 

что такое проводные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо те, которые по проводам.

 

Судя по всему, хочется аналоговых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы советовал смотреть что-то такое http://recorder.com.ua/videonabljudenie/analogovye/analog-cameras/hikvision-ds-2ce5582p. это если хочется не дорогого аналога. магаз украинский, но цены примерно одинаковые

Изменено пользователем gribmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо те, которые по проводам.

 

Судя по всему, хочется аналоговых.

 

Именно так =) сори не ориентируюсь в терминах. Не то что хочется именно аналоговые, хочется соотношения цена/качество. Как я понимаю без проводные (ip камеры, верно?) ставят при большом кол-ве камер, когда нет возможности тянуть провода.

 

avpopov ответил в л.с.

 

спасибо!

 

я бы советовал смотреть что-то такое http://recorder.com.ua/videonabljudenie/analogovye/analog-cameras/hikvision-ds-2ce5582p. это если хочется не дорогого аналога. магаз украинский, но цены примерно одинаковые

спасибо

 

И еще один вопрос, где в Мск можно посмотреть это все? Или лучше через интернет все заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вы сами описали бюджет до 70тр, вы же хотите все подключить очень быстро и просто?? тогда то, что я Вам рекомендовал - лучше всего Вам подойдет.

Вариант аналога высокого разрешения - камера улица

камера внутри

регистратор

но тогда и надо блок питания, и кабель комбинированный, и суметь все это правильно подсоединить.

Вам это надо?

если нет - то то, что я написал выше, PoE регистратор и камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.