Перейти к содержимому
Калькуляторы

WI-FI на 500 клиентов Создать wi-fi на 500+ мобильных клиентов

Так и я об этом! В Xirrus просто в один корпус запихнули контроллер и 4/8/16 AP. Это тоже вариант и даже удобный вариант для маленьких помещений типа конференц-зал. Теоретически можно попробовать на Ruckus собрать такие круговые суперточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я об этом! В Xirrus просто в один корпус запихнули контроллер и 4/8/16 AP. Это тоже вариант и даже удобный вариант для маленьких помещений типа конференц-зал. Теоретически можно попробовать на Ruckus собрать такие круговые суперточки.

Подобной компактности не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но цена Ruckus мне кажется более интересная...

Продавец Xirrus так и не нашелся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но цена Ruckus мне кажется более интересная...

Продавец Xirrus так и не нашелся... :)

Давайте одновременно на мотороле посчитаем. Вот почему-то мне кажется, что будет значительно интересней.

Задача сделать одну точку доступа на 500 клиентов? А если 2точки по 250?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас не уверен, но в прошлом году в Москве Зирусы было реально достать, продавца не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас не уверен, но в прошлом году в Москве Зирусы было реально достать, продавца не помню...

 

Винком их продавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили отзыв по оборудованию на одном из крупных мероприятий. Большое футбольное поле, палатки и большое кол-во пользователей. Всего использовалось 7 обычных точек доступа Motorola (AP650 и одна AP7532)

Вот из отзыва клиента - В центре поля спокойно намеряли 10-15 мегабит на клиента. Максимум смогли намерять 80 мегабит спидтестом.

За 10 дней скачали терабайт трафика, загрузили 600 гигабайт. 83 процента клиентов телефоны и планшеты.

2300 уникальных клиентов за 10 дней, на одной точке доступа наблюдали активных 120 клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.