Jump to content

Cisco - GLC-LH-SMD

Новые, в упаковке.

В наличие 100 штук. Цена 1300 р\штука. Москва

 

Технические характеристики GLC-LH-SMD:

-Тип устройства: трансивер

-Выходная мощность передатчика: -9.5dBm -3 dBm

-Чувствительность приемника: -22 dBm

-Длина волны передатчика: 1270nm-1340 nm, (1310 nm)

-Длина волны приемника: 1100nm-1600 nm, (1310 nm)

-Скорость передачи данных: 100Mbps-1,25Гб

-Максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10км

-Рабочая температура: 0-50 °C

-Напряжение питания: 3.3 В

-Разъемы для оптического кабеля: двойной LC.

-Размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652

-Поддержка горячей замены оборудования

-Поддержка функции DOM

-Габариты: 13 x 9 x 57 мм

Edited by woody94

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.