Jump to content
Калькуляторы

Cisco - GLC-LH-SMD

Новые, в упаковке.

В наличие 100 штук. Цена 1300 р\штука. Москва

 

Технические характеристики GLC-LH-SMD:

-Тип устройства: трансивер

-Выходная мощность передатчика: -9.5dBm -3 dBm

-Чувствительность приемника: -22 dBm

-Длина волны передатчика: 1270nm-1340 nm, (1310 nm)

-Длина волны приемника: 1100nm-1600 nm, (1310 nm)

-Скорость передачи данных: 100Mbps-1,25Гб

-Максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10км

-Рабочая температура: 0-50 °C

-Напряжение питания: 3.3 В

-Разъемы для оптического кабеля: двойной LC.

-Размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652

-Поддержка горячей замены оборудования

-Поддержка функции DOM

-Габариты: 13 x 9 x 57 мм

Edited by woody94

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this