Jump to content
Калькуляторы

Ищу терминацию на Москву

Нужна вся местная телефония на Москву - 495, 499, 498, экстренные службы. Можно частями... :)

Технический стык SIP, для начала через инет, желательно через msk-ix.

Договор желательно по лицензии на Передачу голосовой информации.

Тарификация посекундная.

Факсы обязательно.

Передача АОН обязательно. Рассмотрим варианты -любой российский или только из нашей емкости. Подмена категорически не допускается.

Edited by AlexPan

с ПДГИ решили не связываться, от этой схемы все отказываются. А по Местной Телефонной Связи - вэлкам. Все из перечисленного Вами - в наличии )

Не надо обобщать! ;) Все - это не одни вы. Мы вот например отказываться не собираемся. Для нас на местном уровне это не важно. Имея лицензию на Местную телефонию, мы сами можем её с ПГИ состыковать. А вот с зоной и МГМН такой фокус не пройдет!

Дабы не затягивать процесс, может все желающие что то предложить сразу цену объявят? Можно в личку... И инфу по типу АОН тоже.

Если вы оператор с лицензией то мы пропускаем любой Ваш АОН.

Если вы абонент/агент - даем свою емкость и, в случае прихода звонка с А номером не из вашего диапазона - подменяем его на первый номер из Вашего диапазона.

Стоимость минут определяется индивидуально, в зависимости от объемов, направлений, необходимости аутсорминга и пр.

Чем на больший минимальный счет вы готовы подписаться, тем меньшую стоимость минуты можете просить )

Минимальный минимальный счет - 5000 рублей/мес.

НДС/УСНО - на выбор.

>мы пропускаем любой Ваш АОН

Прошу уточнить. Лицензия есть. Вы пропускаете любой наш А номер или вы пропускаете любой номер из нашей емкости. Из вашей формулировки не понятно...

Цен не увидел. Направление указано, СОРМ не нужен. Не хотите публично давать цены, напишите в личку.

И дайте пожалуйста ваш контакт.

>мы пропускаем любой Ваш АОН

Прошу уточнить. Лицензия есть. Вы пропускаете любой наш А номер или вы пропускаете любой номер из нашей емкости. Из вашей формулировки не понятно...

Цен не увидел. Направление указано, СОРМ не нужен. Не хотите публично давать цены, напишите в личку.

И дайте пожалуйста ваш контакт.

1. Мы пропускаем любой А номер от лицензированных операторов. Откуда они взяли этот номер - не наше дело. Обязанности проверять это у нас нету, мы не контролирующие органы.

2. В некоторых случаях на цену могут влиять направления внутри Москвы. Например "МГТС","Не МГТС","Все подряд" - ценник может быть разный.

3. Чтоб сказать цены, даже в личку, нужно услышать объемы, необходимость НДС.

4. Телефон в подписи, звоните. Это мой прямой. Можно сейчас/в выходные тоже звонить

Могу предложить реализацию ваших условий.

АОН пропустим без проблем ( есть 2 схемы реализации)

Звонки на стац номера Москвы 0,42 руб/мин

на моб номера Москвы 1,21 руб/мин

Если нужна исходящая связь, то у нас нет минимальных платежей и абон плат, ограничений по исходящим линиям тоже нет.

Edited by Mocart

1.21 мобильные -это с ндс?

С нерезидентами работаете?

Без НДС. Работаем с физ и юр лицами только резидентами РФ.

Ну мобилки Москвы по 1.21 без НДС многие могут предложить, в т.ч. и мы.

Mocart, самый обычный торгаш, который продает протухшую свинину под видом свежей, поднимай несколько архивных тем, забывая сказать об НДС и других существенных условиях. Брр... Не люблю таких : )

Каждый продавец найдет своего покупателя и наоборот. Зачем нервничать и оскорблять друг-друга ?

Все приемы продажников давно всем известны. Грамотный покупатель на них не ведется, а неграмотных так уже мало осталось, что нервы тратить и орать что "у него без НДС" - не имеет смысла )

Mocart, самый обычный торгаш, который продает протухшую свинину под видом свежей, поднимай несколько архивных тем, забывая сказать об НДС и других существенных условиях. Брр... Не люблю таких : )

Не знаю с кем вы до этого общались, но я ничего не скрываю, готов ответить на интересующие вопросы. Мы работаем достаточно прозрачно с клиентами и продавать ничего лишнего не собираемся. Были заданы вопросы, я предложил наши условия, если не устраивают готов индивидуально обсудить( просьба контакты направить в приват).

Нужна Москва фикс. 495, 499

Прохождение АОН - обязательно

С предложениями в личку

Edited by careless

up

Опять возникла необходимость в резерве...

Нужна вся местная телефония на Москву - 495, 499, 498, экстренные службы. Можно частями... :)

Технический стык SIP, для начала через инет, желательно через msk-ix.

Договор желательно по лицензии на Передачу голосовой информации.

Тарификация посекундная.

Факсы обязательно.

Передача АОН обязательно. Рассмотрим варианты -любой российский или только из нашей емкости. Подмена категорически не допускается.

Предлагают многие. Но внедрить что-то никто не предлагает. Сделал я однажды sip стык с мтт (техническую часть).

Вроде все работает, а вот по правовой части толком не нашёл всех ответов - поэтому его не используем. ТС например помниться, много алкоголя выпил с органами, поэтому знает, мне вот пока не довелось))

ШО - опять?

Что именно опять? Лишнее резервирование не повредит!!!

Предлагают многие. Но внедрить что-то никто не предлагает. Сделал я однажды sip стык с мтт (техническую часть).

Вроде все работает, а вот по правовой части толком не нашёл всех ответов - поэтому его не используем. ТС например помниться, много алкоголя выпил с органами, поэтому знает, мне вот пока не довелось))

Честно говоря не уловил вашу мысль... Что предлагает, что не предлагает? Кто там с органами бухает?

Все давным давно решено. К МГТС замечательно можно присоединиться по SIP. Комнадзор прелестно понимает слово SIP. СОРМ замечательно работает с SIP и ФСБ все устраивает. Что еще надо для счастья?