Перейти к содержимому
Калькуляторы

Cisco Catalyst WS-C3550-24-FX-SMI и D-Link DAS-3248E продам

Продам Cisco Catalyst WS-C3550-24-FX-SMI с модулями SFP 1310, переделка NAGa

 

1. Cisco Catalyst WS-C3550-24-FX-SMI (24 SFP) - 2 шт. - 20000 руб./шт.

2. Cisco Catalyst WS-C3550-24-FX-SMI (18 SFP) - 3 шт. - 13000 руб./шт.

3. Cisco Catalyst WS-C3550-24-FX-SMI (16 SFP) - 1 шт. - 11000 руб./шт.

 

D-link DAS-3248E - 60000 руб. бу мало.

 

Оплата наличными или на карту. Отправлю ТК или, если успеете, привезу на КРОС. Кому надо фото, пишем в личку.

Изменено пользователем Antares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допаяю недопаянные порты за половину разницы в цене.

 

18 портов - 13 т.р., 24 порта - 20 т.р. Разница - 7 т.р. Вот за 3.5 т.р. и допаяю 4 порта. Итого 17.5 т.р.

 

16 портов - 11 т.р., 24 порта - 20 т.р. Разница - 9 т.р. Вот за 4.5 т.р. и допаяю портов. Хм, 15.5 т.р.

 

16 портовый покупать выгоднее покупателю, 18 портовый мне. Паять меньше. ТС, скорректируй цену! Несправедливо! Пусть 16 портовый стоИт на 2 т.р. дороже для покупателя или на 2.5 т.р. дешевле мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашлись бы ещё покупатели. Тут на пересылке только потеряешь. Кстати, забыл написать, доставку ТК оплачиваем сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте для себя почту России. 5 кг по всей стране за 300р.

 

Я ранее негативно относился к этой организации. Но, после смены руководства, всё понемногу налаживается.

После моего переезда в деревню это стал оптимальный способ связи с миром. И быстро и удобно. И очень дёшево. Посылки по стране ходят ДО двух недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте для себя почту России.

Нет уж, спасибо. Неизвестно в каком состоянии оборудование доедет или ещё хуже, потеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю: Всё поменялось к лучшему. Откройте её для себя заново. Боитесь потери - объявляйте ценность и страхуйте.

 

А другие транспортники теряют, к стати, не реже. О деловых линиях аж интернет трещит от счастливых отзывов. Байкал вот уже второй месяц посылку из Новосиба везёт. Никак не привезёт. Автотрейдиг теряет регулярно. И мнёт и портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.