Перейти к содержимому
Калькуляторы

Покритикуйте резюме.

гггг ) курсы не имеют силы лучше писать именно о бумажках нормальных (а именно сертификаты).. но опять же они не заменят реальный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москву с таким резюме вряд ли позовут, туда вообще с любым резюме вряд ли позовут - туда либо через личные связи, либо садиться и ехать, а там как фишка ляжет, если конечно автор намекает на Москву возможностью к переезду.

Лютый бред.

Был в командировке в мск 2 недели, пробежался по-собеседованиям.

из 8 штук 6 job offer

3 из них готовы подождать 2 месяца пока я соберу манатки-разберусь с делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москву с таким резюме вряд ли позовут, туда вообще с любым резюме вряд ли позовут - туда либо через личные связи, либо садиться и ехать, а там как фишка ляжет, если конечно автор намекает на Москву возможностью к переезду.

Лютый бред.

Был в командировке в мск 2 недели, пробежался по-собеседованиям.

из 8 штук 6 job offer

3 из них готовы подождать 2 месяца пока я соберу манатки-разберусь с делами.

Дык а чего тогда резюме выставлять если 6 оферов на руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а чего тогда резюме выставлять если 6 оферов на руках?

Варианты рассматриваю. Не все 6 офферов меня прям очень очень устраивают. Вообще, много - не мало. Хорошо когда есть из чего выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты рассматриваю. Не все 6 офферов меня прям очень очень устраивают. Вообще, много - не мало. Хорошо когда есть из чего выбирать.

Потом будешь мучатся: "а вдруг там в ... было бы лучше" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты рассматриваю. Не все 6 офферов меня прям очень очень устраивают. Вообще, много - не мало. Хорошо когда есть из чего выбирать.

Потом будешь мучатся: "а вдруг там в ... было бы лучше" :)

Ну ехать вникуда в текущей обстановке было бы не совсем разумно. По-этому я воспользовался командировкой для разведывания почвы.

Все эти шесть офферов скорее всего не стрельнут, ибо нужно в течении 2х 3х недель, а я готов переехать только и концу июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти шесть офферов скорее всего не стрельнут, ибо нужно в течении 2х 3х недель, а я готов переехать только и концу июня.

 

 

Главное не откладывать до августа, а то там будет уже, особенно во второй половине, самое горячее время для съема квартиры ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.