Nikolaicheg Posted May 14, 2015 Posted May 14, 2015 Товарищи, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знаком с ситуацией. Хочу под нужды своей конторы и филиала гонять телефонию по протоколу sip. Как с этим делом сейчас в Беларуси? не придут к нам в филиал дядьки из КГБ? :) Часто звоним в филиал, встал вопрос экономии средств, а то ценник на звонки в Беларусь стал космический((( Вставить ник Quote
iptester Posted May 14, 2015 Posted May 14, 2015 (edited) Для личных нужд (не на перепродажу) - можно. Вы главное к городской телефонной сети это не подключайте. А как вы там общаетесь через интернет - никого не волнует. Edited May 14, 2015 by iptester Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.