Jump to content
Калькуляторы

cisco sce1010, серверы Dell, коммутаторы 48xSFP L3, MPLS и другое сетевое снизил цены

Б/у cisco sce1010 многомод с одним блоком питания DC (адаптер на 220В в комплекте) - 60 тыс.руб.

 

Новый в коробке двухпроцессорный 1U Dell PowerEdge R610 Server Dual Xeon X5570 Quad Core 2.93GHz (3.33GHz Turbo frequency), RAM DDR3 Reg ECC 16GB,

RAID (двухканальный, 256мб, с аккумулятором, уровни 0,1,10,5,50,6,60), HDD 2 x 146GB 15K SAS, DVD - 49 тыс.руб. Рельсы в стойку в комплекте.

Без винтов 45 тыс.руб. (заглушки дадим)

 

Новые сетевые платы QLE2564 8GB QUAD PORT - 9 тыс.руб.

есть 3 штуки в каждой уже стоит по 4шт. Avago SFP 8Gb многомод

QLE2564 Контроллер QLOGIC - 8GB QUAD PORT PCI-EXPRESS 2.0 X8 FIBRE CHANNEL HOST BUS ADAPTER WITH STANDARD BRACKET

 

Б/у однопроцессорный 1U Dell PowerEdge R210 Server Xeon X3430 Quad Core 2.4GHz (2.8GHz Turbo frequency), RAM DDR3 ECC Reg 8GB, DVD - 17 тыс.руб.

 

Новый MPLS Brocade NetIron CES-2048F-MEPREM-AC 1шт - 80 тыс.руб.

NetIron CES 2048F includes 48 SFP ports of 100/1000 Mbps Ethernet. The switch also includes ME PREM (Metro Edge software)

 

Б/у L3 коммутатор 12 sfp zyxel GS-4012F 1шт - 8 тыс.руб.

 

Новый (не использовался) модуль X2-10GB-LR-OSI 10GBASE-LR 1310nm SMF Compatible 10GBASE-LR - 3 тыс.руб.

 

пишите договоримся

нал/безнал

отправим ТК

v@avanttel.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this