Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нужны SIP номера по РФ (не предлагать задарма и мтт)

Собственно ищу кто может предоставлять городскую нумерацию по SIP в городах РФ без доп.платы за свою "Виртуальную АТС"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие города интересуют? Сливать свой voip через эти номера планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нумерация в городах с населением >50.000 чел не для себя лично, а для продажи клиентам. С хорошим качеством связи.

Также есть клиент, которому нужна нумерация мобильного оператора (трафик в районе 50 тыс минут в месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "без доп.платы за свою "Виртуальную АТС"? Вы напишите понятно, на чем должен зарабатывать партнер, который даст Вам номера. Только на входящем трафике? В общем, если будут какие-то понятные коммерческие условия, то Питер с Москвой можем дать. А за мобильными - это Вам к Мегафону. Правда, схема будет серая, но бесплатная. Подключайте услугу Мультифон, и принимайте звонки по SIP из любого региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не для себя лично, а для продажи клиентам

Для того, что "продавать" клиентам, нужно быть оператором связи с лицензий, в противном случае - незаконная предпринимательская деятельность.

Если вы оператор, то ни про какую "виртуальную АТС" речи быть не может, ищите присоединяющих операторов во всех городах, где вам нужно и присоединяетесь на операторских условиях, вводите в эксплуатацию узлы, организуете СОРМ и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь продавать сам. Зачем мне строить узел для одного клиента, который завтра может передумать.

Я не знаю как еще объяснить - нужны SIP транки в города РФ без доп.услуг типа "Виртуальной АТС"

Изменено пользователем AlexPTZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы пишите: "не предлагать задарма и мтт"? Чем они Вам не нравятся? Я так понимаю, объёмы у Вас - "один клиент". Маловероятно, что Вам кто-то предложит цены лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите ваши пожелания на telsales@telphin.ru, думаю, вам помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один клиент и много городов - не стыкуется.

У вас "клиент" имеет офисы по всей России ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleck_K, у Телфина цены выше, чем у задарма и мтт. А AlexPTZ просит их не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не видел в сообщении ТС-а про цены. В почте, которую я дал, ответят на любые вопросы, в т.ч. про цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написали бы города было бы проще.

а так вот: http://www.sipout.net/tarify/stoimost-nomerov/spisok-gorodov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане мобильного номера ( можете взять у мегафона по sip мы можем у себя прописать на входящую связь, также при исходящем звонке подставлять его)

Также можем предложить Московские номера. Также есть много схем сотрудничества с агентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за задержку с ответами.

 

Никаких секретов - хочу работать по агентской схеме.

Клиентам нужны многоканальные sip номера (в том числе 8800) без навешивания обязательных доп.услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За номерами надо ходить в runexis.ru

Это основные поставщики номерной ёмкости для большинства операторов виртуальных атс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.