Перейти к содержимому
Калькуляторы

Поведение участников в разделе (флейм) временная тема

Оффтоп-он

Я как модератор других разделов форума удивлен тому, что творится в этом разделе. Коллеги-модераторы, вам права даны лишь для того, чтобы дискуссия не переходила за рамки заявленной темы и не начинался переход на личности. Если кто-то из модераторов использует данные ему права для продвижения собственных коммерческих интересов - он быстро перестает быть модератором. При наличии доказательств я буду на этом настаивать, благо через неделю хозяин форума будет доступен лично )))

Оффтоп-офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп-он

Я как модератор других разделов форума удивлен тому, что творится в этом разделе. Коллеги-модераторы, вам права даны лишь для того, чтобы дискуссия не переходила за рамки заявленной темы и не начинался переход на личности. Если кто-то из модераторов использует данные ему права для продвижения собственных коммерческих интересов - он быстро перестает быть модератором. При наличии доказательств я буду на этом настаивать, благо через неделю хозяин форума будет доступен лично )))

Оффтоп-офф

Нет здесь модераторов. В виду того что у пользователей группы vip есть возможность стирать посты, некоторые используют это в собственных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вип трёт другому випу сообщения? Да вы ахренели.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихрена а что так можно????? мля а пацаны то и не знали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вип трёт другому випу сообщения? Да вы ахренели.....

Трут то не из-за статуса, а содержания. Не удобные вопросы, очень мешают в продвижениях инноваций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и я про то же! Есть же этика: одно дело грохнуть пост дебила, который прибежал вчера на Форум с выпученными глазами и воплями одними заглавными буквами, и совсем другое дело позволить себе корректировку поста персонажа Форума с датой регистрации 11 лет назад и несколькими тысячами сообщениями.... Для этого нужны весьма серьезные основания. Надеюсь, slv700 и Дмитрий Быстрый найдут в себе мужество их озвучить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и я про то же! Есть же этика: одно дело грохнуть пост дебила, который прибежал вчера на Форум с выпученными глазами и воплями одними заглавными буквами, и совсем другое дело позволить себе корректировку поста персонажа Форума с датой регистрации 11 лет назад и несколькими тысячами сообщениями....

Нет тут этики, уважения, и порядочности. Это базар, тут постоянные склоки и терки. Форум из технического превратился в коммерческий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и я про то же! Есть же этика: одно дело грохнуть пост дебила, который прибежал вчера на Форум с выпученными глазами и воплями одними заглавными буквами, и совсем другое дело позволить себе корректировку поста персонажа Форума с датой регистрации 11 лет назад и несколькими тысячами сообщениями.... Для этого нужны весьма серьезные основания. Надеюсь, slv700 и Дмитрий Быстрый найдут в себе мужество их озвучить....

Я тру только свои посты ( том числе сделанные на эмоциях и если есть связанные с ними, о чем предупреждаю авторов с полагающимися извинениями, а также матюки дебилов в профильной теме ( после 2-х- 3-х месяцев их благополучного существования), чтобы читать людям было легче.

А о чем идет речь? Кого с 11 летним стажем потерли ? Тему "для барыг" потер не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда подождем Дмитрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда подождем Дмитрия.

Речь идет о теме Продажи ePMP? Или кто то Вас лично c 11 летним стажем c правами модератора потер :-)?, что Вас понятно дело оскорбило. Поясните в чем вопрос?

Я кстати не уверен, что тема по продажам вообще может существоать в ТЕХНИЧЕСКОМ разделе форуме. 2 дятел , если вы модератор соседних разделов и имеете контакт с биг боссами нага, то скажите нам позицию администрации по этому вопросу. Я честно говоря думал, что это модераторы форума удали тему Продажи и все сообщения в ней из технического раздела, как оффтоп. Или дело не в удалении целой темы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и я про то же! Есть же этика: одно дело грохнуть пост дебила, который прибежал вчера на Форум с выпученными глазами и воплями одними заглавными буквами, и совсем другое дело позволить себе корректировку поста персонажа Форума с датой регистрации 11 лет назад и несколькими тысячами сообщениями.... Для этого нужны весьма серьезные основания. Надеюсь, slv700 и Дмитрий Быстрый найдут в себе мужество их озвучить....

Я тру только свои посты ( том числе сделанные на эмоциях и если есть связанные с ними, о чем предупреждаю авторов с полагающимися извинениями, а также матюки дебилов в профильной теме ( после 2-х- 3-х месяцев их благополучного существования), чтобы читать людям было легче.

А о чем идет речь? Кого с 11 летним стажем потерли ? Тему "для барыг" потер не я.

Прям только свои? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[оффтоп]

О,круто, я что тоже могу тереть чужие сообщения?

Имхо, если это так -- то это некорректная настройка прав форума и её необходимо исправить, ибо кроме как модератор, никто не имеет права удалять чужие сообщения, пусть даже это спам-бот.

[/оффтоп]

 

Обратимся к фактам. Уже много фактических результатов получено на сегодняшний день, если они для кого то неубедительны, то продолжим дальше.

Да, собственно именно к этому я и призываю: нужны тесты в одинаковых условиях, о чём я писал ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда подождем Дмитрия.

Речь идет о теме Продажи ePMP? Или кто то Вас лично c 11 летним стажем c правами модератора потер :-)?, что Вас понятно дело оскорбило. Поясните в чем вопрос?

Я кстати не уверен, что тема по продажам вообще может существоать в ТЕХНИЧЕСКОМ разделе форуме. 2 дятел , если вы модератор соседних разделов и имеете контакт с биг боссами нага, то скажите нам позицию администрации по этому вопросу. Я честно говоря думал, что это модераторы форума удали тему Продажи и все сообщения в ней из технического раздела, как оффтоп. Или дело не в удалении целой темы ?

 

У меня 10 лет стажа, так что речь шла не про меня ))

Обычная практика модератора - это не удаление темы, которая по мнению модератора не вписывается в тематику подфорума, а её перенос в более соответствующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стер вообще ничего

ни одного поста и тем более топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, пошел задавать вопрос админам, им видно, кто и чего делал с сообщениями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, пошел задавать вопрос админам, им видно, кто и чего делал с сообщениями....

не забудьте только нам всем сообщить открыто когда узнаете - кто и что потер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям только свои? :)

Я перечислил почти все свои случаи удаления своих и чужих постов. Было еще пару постов для Sonne c конф. коммерческой информацией (т.к личка не работает), о чем его заранее предупредил, что пусть даст знать как прочитает, будет удалено. Это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, кто же тогда протер мой пост со ссылкой на другой форум, где велось обсуждение по теме продаж камбиума? )))))

Причем так оперативно убрали, то только SSD успел прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду того что у пользователей группы vip есть возможность стирать посты, некоторые используют это в собственных целях.

Я готов покарать низких негодяев, решивших использовать принадлежность к группе VIP в корыстных целях. Но мне нужны факты (хотя бы примерно где и примерно когда было стёрто). Не исключено, что данные убирались не випами, а модераторами, которым что-то не понравилось.

На всякий случай уточняю: у випов нет права удалять. То, что они считают удалением, на самом деле просто сокрытие информации. И значит, если руку не приложил модератор, "удалённое" можно обнаружить и восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду того что у пользователей группы vip есть возможность стирать посты, некоторые используют это в собственных целях.

Я готов покарать низких негодяев, решивших использовать принадлежность к группе VIP в корыстных целях. Но мне нужны факты (хотя бы примерно где и примерно когда было стёрто). Не исключено, что данные убирались не випами, а модераторами, которым что-то не понравилось.

На всякий случай уточняю: у випов нет права удалять. То, что они считают удалением, на самом деле просто сокрытие информации. И значит, если руку не приложил модератор, "удалённое" можно обнаружить и восстановить.

Посмотрите эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай уточняю: у випов нет права удалять. То, что они считают удалением, на самом деле просто сокрытие информации. И значит, если руку не приложил модератор, "удалённое" можно обнаружить и восстановить.

Скрытие у конкретного VIP-а или у всех пользователей, если второе -- оно, имхо, не нужно(можно же и случайно тыкнуть мышью, или оно требует подтверждения?, да и вообще это, ИМХО, привелегия модератора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, кто же тогда протер мой пост со ссылкой на другой форум, где велось обсуждение по теме продаж камбиума? )))))

Причем так оперативно убрали, то только SSD успел прочесть.

Это я сделал. Реклама других форумов запрещена, и там была ссылка не на обсуждение продукта ( до того было много непрямых ссылок на локал и они все есть), а на раздел Продам с рекламой и продажами серого дилера, нарушающего права и законы, а также полиси Камбиум.

Я не позволю использовать интерес ( 400 тыс прсмотров)к профильной ePMP теме, созданной мной, для рекламы левых барыг( пусть в другой стране),действующих даже не то что не по закону, а по неписанным правилам ведения бизнеса,что убивает рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, кто же тогда протер мой пост со ссылкой на другой форум, где велось обсуждение по теме продаж камбиума? )))))

Причем так оперативно убрали, то только SSD успел прочесть.

Это я сделал. Реклама других форумов запрещена, и там была ссылка не на обсуждение продукта ( до того было много непрямых ссылок на локал и они все есть), а на раздел Продам с рекламой и продажами серого дилера, нарушающего права и законы, а также полиси Камбиум.

Ну вот, а говорили только свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, кто же тогда протер мой пост со ссылкой на другой форум, где велось обсуждение по теме продаж камбиума? )))))

Причем так оперативно убрали, то только SSD успел прочесть.

Это я сделал. Реклама других форумов запрещена, и там была ссылка не на обсуждение продукта ( до того было много непрямых ссылок на локал и они все есть), а на раздел Продам с рекламой и продажами серого дилера, нарушающего права и законы, а также полиси Камбиум.

Ну вот, а говорили только свои.

Это отдельный исключительный случай с чем я буду бороться. Вы же наверное видели эту ссылку на мою дискуссию и его бахвальство с одним местным мерзким барыгой, на которого имеют зуб в Украине и продавцы и убнт и мт а теперь уже и Камбиум? Не стоит он того, чтобы эту гнусность и его рекламу своего магазина прочитали 400 тыс раз за мой счет

А если Сайко -пионер и этого не понимает, то я исправил его ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Сайко -пионер и этого не понимает, то я исправил его ошибку.

Куда уж нам понять, что делать деньги надо агрессивно и давить всех по всякому, показывая свою надменность.

А пионер или нет - не ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах