Jump to content

cisco sce1010, серверы Dell, коммутаторы 48xSFP L3, MPLS и другое сетевое снизили цены

Б/у cisco sce1010 многомод с одним блоком питания DC (адаптер на 220В стоит 3.5 тыс.руб.) - 69 тыс.руб.

 

Новый в коробке двухпроцессорный 1U Dell PowerEdge R610 Server Dual Xeon X5570 Quad Core 2.93GHz (3.33GHz Turbo frequency), RAM DDR3 Reg ECC 16GB,

RAID (двухканальный, 256мб, с аккумулятором, уровни 0,1,10,5,50,6,60), HDD 2 x 146GB 15K SAS, DVD - 55 тыс.руб. Рельсы в стойку в комплекте.

Без винтов 51 тыс.руб. (заглушки дадим)

 

Новые сетевые платы QLE2564 8GB QUAD PORT - 9 тыс.руб.

есть 3 штуки в каждой уже стоит по 4шт. Avago SFP 8Gb многомод

QLE2564 Контроллер QLOGIC - 8GB QUAD PORT PCI-EXPRESS 2.0 X8 FIBRE CHANNEL HOST BUS ADAPTER WITH STANDARD BRACKET

 

Б/у однопроцессорный 1U Dell PowerEdge R210 Server Xeon X3430 Quad Core 2.4GHz (2.8GHz Turbo frequency), RAM DDR3 8GB, DVD - 17 тыс.руб.

 

Новый MPLS Brocade NetIron CES-2048F-MEPREM-AC 1шт - 90 тыс.руб.

NetIron CES 2048F includes 48 SFP ports of 100/1000 Mbps Ethernet. The switch also includes ME PREM (Metro Edge software)

 

Б/у L3 коммутатор 12 sfp zyxel GS-4012F 1шт - 9 тыс.руб.

 

Новый (не использовался) модуль X2-10GB-LR-OSI 10GBASE-LR 1310nm SMF Compatible 10GBASE-LR - 4 тыс.руб.

 

или поменяем на длинк (сомнительного происхождения не предлагать)

1228 - 4sfp

3200-28

3200-28F

 

пишите договоримся

нал/безнал

отправим ТК

v@avanttel.ru

Edited by vik75

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.