Перейти к содержимому
Калькуляторы

Cварочный аппарат пайки оптических волокон IFS-9 Продам Cварочный аппарат пайки оптических волокон IFS-9

Продам

Cварочный аппарат пайки оптических волокон IFS-9 Объявление на авито

IFS-9 (аналог Fujikura FSM-50S). Состояние - отличное (новый). Аппарат куплен в январе 2011г. под объект. Эксплуатировался очень бережно один месяц. Количество сварок - 313. В комплекте аккумулятор, блок питания, зарядное устройство, автомобильное з/у, кабель для ПК, кейс, прецизионный скалыватель VF-77, лоток для КДЗС.

Аппарат предназначен для работ с различными типами ММ и SM оптических волокон. Юстировка свариваемых волокон осуществляется по сердцевине. При этом доступны 10 предустановленных режимов сварки и 40 пользовательских. Прибор обладает малым весом и компактным исполнением, и может эксплуатироваться в диапазоне температур от -10° С до +50° С. Защита прибора от влаги, ветра и пыли позволяет использовать его практически при любых условиях.

Тел.для связи 89295550283

Цена 150 тыс руб

Изменено пользователем Shaban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег сварки. Обслуживание было ?

по видо очень в хорошем состоянии!!! по обслуживанию сказать немогу, варит без проблем!!!

post-127386-036442200 1430856746_thumb.jpg

Изменено пользователем Shaban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варят они все без проблем. Только после измерения рефлюком начинаются проблемы. По счетчикам дуги у вас 5125 по-моему сварок. Электроды менялись? И 2011 года 150 000 дороговато. Но как говорится не нравится не бери))). Но честно цена большая.

 

Так же породам dvp740 за 190 000 обсалютно новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варят они все без проблем. Только после измерения рефлюком начинаются проблемы. По счетчикам дуги у вас 5125 по-моему сварок. Электроды менялись? И 2011 года 150 000 дороговато. Но как говорится не нравится не бери))). Но честно цена большая.

 

Так же породам dvp740 за 190 000 обсалютно новый.

Сам занимаюсь сваркой на работе!!! Так сложилось что сварочный такой точь в точь!!! После сварки на рефлектограмме все нормально потери минимальные!!! Так что незнаю почему у вас плохо получается!!! Электроды лежат новые в комплекте даже 2 пары поменять их труда не составляет!!!! Если есть возможность то берите новый!!!!! Я варю таким сварочным и знаю что продаю а за другие аппараты ручаться немогу!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня плохо получается. Я сам уже варю волс давно. Минимальные это 0,23 db на сварке или 0,15 db. А так я говорил в общем про потери. Каждый сварной знает свой аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волокна с одной преформы, нормальные сварочники свариваются так, что рефлюк распознать не в состоянии (потери менее 0.01).

а вот когда с разных, тут вступает много факторов, видел стыки и 0.35 т.к. лучше не сварить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу по оо в большинстве случаев когда модуль режешь без разрыва )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.