autoplazavrn Posted May 4, 2015 Posted May 4, 2015 Может у кого есть схема от POE инжектора PowerBeam AC 500 поделитесь пожалуйста. Вставить ник Quote
EShirokiy Posted May 4, 2015 Posted May 4, 2015 Обычное Passive PoE используется, схемы стандартные, в википедии даже есть Вставить ник Quote
autoplazavrn Posted May 10, 2015 Author Posted May 10, 2015 Обычное Passive PoE используется, схемы стандартные, в википедии даже есть Поискал, чет не нашел, буду блгодарен если ткнете носом. Вставить ник Quote
Pushadj Posted May 10, 2015 Posted May 10, 2015 Альтернативное решение, называемое Passive PoE, в виде промежуточного комплекта адаптеров (инжектор и сплиттер), могут поддерживать только электрические характеристики соответствия стандарту 802.3af, но не протокольные. Passive PoE не совместим со стандартом IEEE 802.3af, тем не менее, его используют многие компании, и об этом необходимо помнить при подключении устройства посредством PoE, так как маркировка такого оборудования также содержит указание на совместимость с PoE (например, Planet POE-100, D-Link DWL-P200). Схема инжектора Passive PoE представлена в таблице. Входная розетка Выходная вилка 1 Tx+ Tx+ 1 2 Tx− Tx− 2 3 Rx+ Rx+ 3 4 V+ — 4 5 V+ — 5 6 Rx− Rx− 6 7 V− — 7 8 V− — 8 Вставить ник Quote
autoplazavrn Posted May 10, 2015 Author Posted May 10, 2015 (edited) Pushadj Видимо не совсем правильно выразился, нужна электрическая схема, эт я знал :) К томуже здесь гигабит! (внутри стоит развязывающий транс). собственно и интересует его включение. Инжектор был разобран, но номиналов на планарных кондюках нет, а оч надо :) Edited May 10, 2015 by autoplazavrn Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.