Перейти к содержимому
Калькуляторы

Небольшое сравнение коммутаторов доступа от D-Link и SNR

не соглашусь с вами. У меня валяется гора сгоревшего оборудования фирмы raisecom (он же орион).

А длинков у меня сгоревших нет.

 

Может в гигабитных DLink что то поменяли, но DES 3200 мы пачками отвозили в ремонт. Порты горели от каждого чиха. После этого перешли на SNR-S2940 и 2960.

Три лета полет нормальный ни одного сгоревшего коммутатора из 400 шт.

Я слышал что это было у А ревизии, но мы её не покупали. Зачем нужно было платить больше если был DES-3028 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь с вами. У меня валяется гора сгоревшего оборудования фирмы raisecom (он же орион).

А длинков у меня сгоревших нет.

 

Может в гигабитных DLink что то поменяли, но DES 3200 мы пачками отвозили в ремонт. Порты горели от каждого чиха. После этого перешли на SNR-S2940 и 2960.

Три лета полет нормальный ни одного сгоревшего коммутатора из 400 шт.

Я слышал что это было у А ревизии, но мы её не покупали. Зачем нужно было платить больше если был DES-3028 :)

 

Когда стоял выбор между DES 3200-10 и DES-3028 как раз цена сыграла в сторону DES 3200-10. В момент когда мы стояли перед выбором на что менять наши телесины, сами Dlinkовцы раскручивали 3200 серию как самый оптимальный вариант для операторов. После первого кошмарного лета с 3200 серией мы почти год ждали ревизию B, но так мы не дождались. Взяли на пробу SNR и нисколько не жалеем. Для наших задач самое оптимальное соотношение цена/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Взяли на пробу SNR и нисколько не жалеем. Для наших задач самое оптимальное соотношение цена/качество.

На тот момент, когда Вы взяли SNR (кстати, что именно?), какое кол-во 3200-10 находилось в вашей сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.