viper063 Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 добрый день форумчане! Скажите пожалуйста кто как договаривался с электриками по подключению к сети. Задача запитать телекомуникационный шкаф стоящий на улице. Как правильно отправить запрос, какие документы требуется предоставить, требуется ли счетчик? Зараннее благодарен Вставить ник Quote
Jaguar77 Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Документы на аренду земельного участка,где распаложен шкаф, есть ? Вставить ник Quote
20512 Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 плюсуюсь. Потом в МРСК для выдачи ТУ на подключение за 550 рэ. Выполняем ТУ, заключаем договор все счастливы. Счетчик не всегда обязателен, если сможешь договориться по установленной мощности. Вставить ник Quote
viper063 Posted April 29, 2015 Author Posted April 29, 2015 документов на аренду нету, собственно и шкафа еще нету, предполагается перенеси имеющийся узел с офисного помещения в шкаф на улице возле эл. столба. Да бы избежать лишних затрат на аренду помещения. Тогда вопрос 2, как узнать чей это участок.. это просто придорожная территория. Вставить ник Quote
Bachaa Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 как узнать чей это участок. В администрацию, можно еще посмотреть на maps.rosreestr.ru Вставить ник Quote
satboy Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 А ТУ для организации тоже стоит 550 рублей? Вставить ник Quote
LPV Posted April 30, 2015 Posted April 30, 2015 Тогда вопрос 2, как узнать чей это участок А вот тут (если земля государственная) вас ждет масса интересных вещей в части взаимоотношений с разными департаментами отвечающими про землю... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.