vetrov1 Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 Плиз требуется Настройка MikroTik и 3G модема в качестве резервного канала 1. Первое что, если возможность ХОЛОДНОГО Резерва это когда модем начинает конектится после аварии основного канала если это реально можно реализовать 2. И второй способ если модем находится в ГОРЯЧЕМ Резерве то есть просто находится в режиме конект но трафик начинает ходить по нему толь ко при аварии основного канала. Вставить ник Quote
SOs Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 (edited) Плиз требуется Настройка MikroTik и 3G модема в качестве резервного канала 1. Первое что, если возможность ХОЛОДНОГО Резерва это когда модем начинает конектится после аварии основного канала если это реально можно реализовать 2. И второй способ если модем находится в ГОРЯЧЕМ Резерве то есть просто находится в режиме конект но трафик начинает ходить по нему толь ко при аварии основного канала. Вариант Еще вариант Edited April 29, 2015 by SOs Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.