frys Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 здравствуте! прошу помоши по устройству snr-br-08-mng - попало в руки без документов и прочего, на сайте нага ничего из документации не нашел про него, методом проб и ошибок досутчался до айпи 192.168.1.100, почемуто в дефольтнос состоянии все розетки выключены, хотя не веб морде показывывает что они включены, это глюк ? какие нужны драйвера чтобы обновится через юсб, есть ли по нему хоть какойто мануал. спасибо Вставить ник Quote
Chrst Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 Была как-то в пользовании подобная железяка. Правда из первых версий и называлась SNR-BR-06. Но, по сути, это одно и то же, возможно ПО немного поновее у BR-08. Есть мануал, краткая инструкция по перепрошивке, ПО FW вер.2.4. Для перепрошивки использовался хитрый кабель USB - с обоих концов разъем А-Male и вроде как перевернутый. Прошивается утилиткой AT91-ISP. Вставить ник Quote
frys Posted April 28, 2015 Author Posted April 28, 2015 вобшем у как как обычно - вскрытие показало - есть два входящих питания А и В , вобшем питание логики было на А а питание реле которые включают нагрузки висит на фазе В, зачем так сделанно не понятно, переделка напильником все на фазу А дало результат включения реле Вставить ник Quote
Chrst Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 вобшем у как как обычно - вскрытие показало - есть два входящих питания А и В , вобшем питание логики было на А а питание реле которые включают нагрузки висит на фазе В, зачем так сделанно не понятно, переделка напильником все на фазу А дало результат включения реле В общем то да. Выходные розетки разделены на 2 группы, на каждую свой питающий кабель. Сделано вероятнее всего для распределения нагрузки. Кабелечки то сечением 0.75, а питать с них хочется 4 по 0.75. Вы же переделали 8 линий нагрузки на кабель 0.75. Вставить ник Quote
frys Posted May 3, 2015 Author Posted May 3, 2015 нет, я именно питание самих реле а именно второй блок питания перевел на фазу А, внутри почемуто два блока питания Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.