Перейти к содержимому
Калькуляторы

Предоставлю канал связи для пионеров! Предоставление канала связи

Предоставлю канал связи до 100 Мбит/сек. для "пионеров" по всем вопросам писать в личку или на аську 677352635

Для предоставления услуги у вас должен быть подключен интернет от любого провайдера в вашем городе. Подключение канала будет происходить по l2tp туннелю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл брать канал у вас если придется у провайдера брать те же самые 100 мбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для октябрят или скаутов нет предложений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл брать канал у вас если придется у провайдера брать те же самые 100 мбит

Если у вас подключен интернет допустим от дом.ру и есть внешка в 100Мбит и вы платите за него 500 рублей в месяц. То я могу предоставить канал связи для оказания вами услуг интернет провайдера. Канал будет шифрованным. То есть при проверке по ip адресу и хостингу будет указан мой хостинг и мой провайдер.

 

а для октябрят или скаутов нет предложений?

К сожалению нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нах такие заморочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам не интересна данная тема. Попрошу не флудить в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПН-сервер где расположен физически, ip из пула какой страны имеет(возможно ли получение собственных белых IP из Вашего пула), каков канал до сервера, каковы мощности сервера(что за железо стоит), какое шифрование поддерживается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас подключен интернет допустим от дом.ру и есть внешка в 100Мбит и вы платите за него 500 рублей в месяц. То я могу предоставить канал связи для оказания вами услуг интернет провайдера. Канал будет шифрованным. То есть при проверке по ip адресу и хостингу будет указан мой хостинг и мой провайдер.

 

Какой смысл шифрования, что бы через DPI его не грохнули? =)

И если есть шифрование, то какое оборудование нужно ставить для шифровки на скорости 100мбит? =)

 

Белые адреса даете в туннелях? Например подсеть /24 на оператора?

 

Какие варианты резервирования? В таком случае должно быть 2 разных сервера, что бы в случае падения одного работа интернета не прерывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где модератор??

 

снесите этот бред, а этого клоуна отправте в бан........

 

Ты ничего не перепутал? Если тебе не интересна эта тема, то ***й сюда рыло топить. *** лысая

 

этот клоун еще и в личку гадит,

 

развод имхо, ибо однозначно его гавно инет будет сам гавно + гавно локального прова.

 

онозначно в утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, а нафига так делать? У нас все пионеры просто подключают обычных провайдеров, и не парясь раздают интернет с них кому надо.

Большинство трафика, по которому бы можно было опознать локалку, уже давно https.

Ну а если провайдер режет по сессиям, то он настолько же умен, и может дать каждой сессии по паре мегабит, в результате торрент будет показывать нормальную скорость, а вот ваш тунель быстренько обломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! И такие тут бывают "быдлосетевики", думал таких в природе не существует.

Сорри за оффтоп, тема то ведь серьезная, даже вон наезды валят (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.