Перейти к содержимому
Калькуляторы

promah, PROMAH, спасибо за консультацию.

а кто знает к какому оборудованию привязывается код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bens,

а кто знает к какому оборудованию привязывается код?

авторы, вообще-то есть спец форумы, может тебе туда обратится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Могу продать свою лицензию, в связи с переходом на никсовый биллинг. О цене договоримся. ICQ 169265082 vlad{@}bestroute.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую wingate 5.2.3 + proxy inspector for wingate v 2.7 ...

если что - оставляйте мыльники.. все с лекарствами

serg1984@yandex.ru

 

Народ если у кого-нибудь ещё какие версии с лекарствами есть, пришлите пожалуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы вообще ТИ (Трафик Инспектор) был полнлй недоделкой немогу сказать. Я не рекламирую но я купил гибкая система с широкими возможностями самостоятельного написания скриптов есть проблемы но решаемые, тех. поддержка реально местами сама в тупик заходит, но всёже народ на форуме у них находит решения и помогают друг другу просто за те деньги что стоит ТИ по моему ничего серьёзного и не преобрести вообщем пойдёт для начала и вся сертификация есть к этому Прокси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже обсуждалось ТИ в продакшене. Не фонтан и не серьёзно.

Лучше неделю потерять на разбирательства как настроить биллинг на линухе/бсд и потом ничем не заморачиватся, чем ждать очередных скриптов и патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказать, что "ах" или "ох". работает нормально + если приложить руки - то получаем кофетку.

 

гибкие тарифы, способы тарификации. перевод денег, смена тарифов самими абонентами, карточная система

+ с помощью дополнения прикрутил его к чату

 

выбор пал на него 4 года назад

сперва пробовал юзергейт. но был пролет линии 200 метров - была потеря пакетов и юзер-агенты постоянно отключались. с ТИ-агентом этого не было + цена оказалась удовлетворительной (сегодня цена выросла вразы)

 

P/s/ линию позже заменил на кабель п-296. работает на ура. в другом месте этим же кабелем сделал линк почти на 300 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаем отсюда

www.giperportal.com

 

А лучше IDECO ICS настройте

Изменено пользователем NewHorek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы вообще ТИ (Трафик Инспектор) был полнлй недоделкой немогу сказать. Я не рекламирую но я купил гибкая система с широкими возможностями самостоятельного написания скриптов есть проблемы но решаемые, тех. поддержка реально местами сама в тупик заходит, но всёже народ на форуме у них находит решения и помогают друг другу просто за те деньги что стоит ТИ по моему ничего серьёзного и не преобрести вообщем пойдёт для начала и вся сертификация есть к этому Прокси

Я вот тоже думаю, что решение типа все-в-одном (шейпер, прокси, биллинг, content filter, ...), которое работает на одном сервере -- это несерьезно. Скажите, у вас есть данные по производительности этого решения? Сколько юзеров одновременно, какой пакетрейт и полосу пропускания может обсчитывать Traffic Inspector на среднем железе. Без прокси и счета трафика, просто как bandwidth shaper. Иначе сравнивать с аналогичными вещами под BSD/Linux довольно трудно, поскольку люди обычно ставят биллинг, почтовый сервер со спаморезкой и т.п. на отдельных машинах. Замечу, что шейпер с FreeBSD или Linux на 4-ядерной машине способен обсчитать 5-6 тысяч пользователей с современными домонетовскими тарифами.

Изменено пользователем photon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю достаточно почитать отзывы на форумах и посмотреть какие лицензии они продают.

http://www.smart-soft.ru/more.asp?product=gold

200 лиц - 32400 руб, Без лимита - 39420 руб

Те больше 250 врядли потянет :)

 

http://help.smart-soft.ru/index.html

Авторизация пользователей: Максимальное количество пользователей - 8191. Максимальное количество групп пользователей - 255

 

Вот собственно отзывы о граблях:

http://forum.smart-soft.ru/forum_posts.asp...=18570&PN=8

http://forum.smart-soft.ru/forum_posts.asp...=17820&PN=2

http://forum.smart-soft.ru/forum_posts.asp...=18784&PN=1

 

 

Резюмируя можно сказать:

поставили админы домушных сеток ибо ничего больше не знали, когда клиентов стало много пытались масштабировать докупанием, попутно постоянно отлавдивая и леча глюки, потом уныло переводили клиентов на сервера на "не винде" и после очень радовались.

 

 

 

PS: самому это "чудо" досталось по наследству в одной из фирм, для лимитирования офисных юзеров. Работало (скорее создавало видимость работы) отвратительно и помоему никого никогда не отключало :)

Переодически на том компе служба виндовс сервер переставала работать, делая шары недоступными. Да и когда мне роутинг понадобилось настроить то в ти не нашёл, настроил в старом добром ррас.

Теперь там фряха, сквид, самс, самба и остальное по мелочам. И лимиты срабатывают и никаких глюков небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставили админы домушных сеток ибо ничего больше не знали, когда клиентов стало много пытались масштабировать докупанием, попутно постоянно отлавдивая и леча глюки, потом уныло переводили клиентов на сервера на "не винде" и после очень радовались.

+1 Был такой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставили админы домушных сеток ибо ничего больше не знали, когда клиентов стало много пытались масштабировать докупанием, попутно постоянно отлавдивая и леча глюки, потом уныло переводили клиентов на сервера на "не винде" и после очень радовались.
+1 Был такой опыт.

+1 Тоже наступили на эти грабли....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.