Liner's Posted April 23, 2015 Posted April 23, 2015 сабж, периодически начинаются проблемы с телефонией, отвалом внутренних номеров, помогает ребут. заказали другую, вопрос, куда можно сдать в сервис? Вставить ник Quote
Liner's Posted April 26, 2015 Author Posted April 26, 2015 в диагностике циска показывает всё норм. там вообще весело, при наступлении этих обстоятельств у циски, вырастает пинг в мир, причём он нестабилен но без потерь. далее, внутренние телефоны могут отвалится, могут работать со сбоями. ещё один момент - наводящий на мысль, правда было один раз - ошибка записи в память при диагностике во время этой ситуации, когда пробовали поправить пару моментов. сейчас до прихода собрата поставили в правило ребут каждую ночь, проблема ушла на неделю, появлялась в пиковую активность пользователей, вылечили опять ребутом. сейчас собрат приехал, готовим на замену, ищу куда отдать в сервис на проверку Вставить ник Quote
Liner's Posted April 27, 2015 Author Posted April 27, 2015 Коллеги, есть у кого образ флеш 128, 256 или 512? Вставить ник Quote
AsssA Posted May 20, 2015 Posted May 20, 2015 Сколько пользуюсь сервисом и проблем никогда не было Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.