Jump to content
Калькуляторы

Продам телекоммуникационное оборудование В связи с остановкой деятельности ООО "i-PRO"

Продаётся б\у и новое оборудование:

 

1 Полка для шкафа монтажного 800 мм (чёрная и белая)

2 Розетка оптическая SNR-FTB-02S

3 Коммутатор SNR-S2950-24G

4 Адаптер проходной SC-SC SM

5 Модуль SFP WDM 3км 1550nm, SC connector

6 Муфта соединительная для трубы 32 мм (25)

7 Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм

8 Труба гладкая ПВХ жесткая - 32 (72), м

9 Шкаф кроссовый оптический настенный (ШКОН) 16 портов

10 Сервер HP Proliant DL360 G4p 3,8 Bundle

11 Коммутатор Cisco WS-C3550-12G

12 Модуль SFP WDM 3км 1550nm, SC connector

13 Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм

14 Кросс оптический оконечный FT-C

15 Кабельный органайзер SNR-FB-ORG

16 Кросс оптический FT-S, 72-портовый

17 Шнур монтажный SC-SC/UPC SM 1м

18 Патчкорд SC-SC/UPC, SM 1 метр

19 Патчкорд SC-SC/UPC SM 3метра

20 Модуль GBIC с интерфейсом RJ45, до 100м

21 Блок розеток SNR-BR-06

22 Колпачки изолирующие для SNR-RJ-45 (100шт)

23 Крепление для коммутаторов Cisco 1,5U в стойку 19''

24 AESP Шкаф телекоммуникационный Alpha 42U, REC-6428L-GL (600x800x1938), разборный, дверь со стеклом

25 Зажим анкерный

26 Барабан для оптического кабеля

27 Барабан для оптического кабеля (большой)

28 Кабель SNR UTP, 4 пары, кат.5e, 305м

29 Инструмент для удаления буферного покрытия CFS-2

30 Набор крепежный SNR-CN-M6-12

31 Стяжка нейлон. неоткрыв. 250 мм, черная

32 Коннектор RJ-45 (100 штук)

33 Талреп М12

 

Цены предварительные.

Безналичный расчёт

ООО "i-pro" ОГРН 1106607000235 п.Свободный Свердловская область

Контактное лицо: Владимир

Тел: +7(922)192-77-33

E-mail: svist83@mail.ru

перечень оборудования отредактированный.doc

Edited by Immortal83

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так давайте окончательные!

Как нам то решать, у кого купить? У НАГа с гарантией или у вас Б\У, без гарантии и дороже?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидев эту цену дальше читать не стал.

SNR-S2950-24G шт 11 8082,72

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список отредактировал. Цены в прикреплённом файле.

Есть вариант продажи имеющегося оборудования по докризисным ценам, однако при условии что приобретаться будет всё в списке плюс 11 антивандальных шкафов 350х525х160 (SNR-BOX-5) и отрезки кабелей (4-х волоконный, 16-ти волоконный). Длины пока не готов сказать. Но выйдет по цене дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список отредактировал. Цены в прикреплённом файле.

Есть вариант продажи имеющегося оборудования по докризисным ценам, однако при условии что приобретаться будет всё в списке плюс 11 антивандальных шкафов 350х525х160 (SNR-BOX-5) и отрезки кабелей (4-х волоконный, 16-ти волоконный). Длины пока не готов сказать. Но выйдет по цене дешевле.

Хотя бы марки кабелей назовите...

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый!Чем отличаются модули SFP? В 5-той позиции цена 500р,в 12-ой:852.32р?Маркой или ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

ошибка вышла с модялями sfp и gbic - исправил. Файл отредактировал.

Отрезки кабелей: ОКПЦ-02-1х24Е3-(4,0кН) с тросом; SNR-FOCA-UT-16 SM с тросом; ДПО-П-04А - 1,5кН.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ошибка вышла с модялями sfp и gbic - исправил. Файл отредактировал.

Отрезки кабелей: ОКПЦ-02-1х24Е3-(4,0кН) с тросом; SNR-FOCA-UT-16 SM с тросом; ДПО-П-04А - 1,5кН.

 

Самое интересное наверное пропустил, где про кабель говорится и какая цена?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вариант продажи имеющегося оборудования по докризисным ценам, однако при условии что приобретаться будет всё в списке плюс 11 антивандальных шкафов 350х525х160 (SNR-BOX-5) и отрезки кабелей (4-х волоконный, 16-ти волоконный). Длины пока не готов сказать. Но выйдет по цене дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SNR-FOCA-UT-16 SM с тросом - вот эта штука интересна, да и ОКПЦ можно взять - смотря какие отрезки и цена...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this