Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый день. Предысторию рассказывать не буду, короче попалось в руки вот такое железо, а что это и для чего в нете найти не удалось. Помогите разобраться. Заранее спасибо.

post-127163-079595400 1429784495_thumb.jpg

post-127163-069063800 1429784504_thumb.jpg

post-127163-099802300 1429784512_thumb.jpg

post-127163-071557400 1429784523_thumb.jpg

post-127163-029511700 1429784531_thumb.jpg

post-127163-004425800 1429784540_thumb.jpg

Posted

Если у вас есть только то, что на фотках, то никакого толку от этих железок получить не выйдет=)

 

да ладно.. приличная марсовская антенна хоть и не мимо, пое, пара винлинков: в хозяйстве сгодится. хотя если автор не знает, что это, то проще выкинуть.

Posted

да мне хотя бы знать для чего это, а применении нашел бы если не я, то кому-нибудь пригодились...

Если вы не знаете что это, и гугль не помог, то вам это не нужно. Отнесите ближайшему инетпровайдеру за 500 уе все.

ПтП, синхронизатор,ПоЕ, свич, СУ и антенна

Posted

да мне хотя бы знать для чего это, а применении нашел бы если не я, то кому-нибудь пригодились...

Если вы не знаете что это, и гугль не помог, то вам это не нужно. Отнесите ближайшему инетпровайдеру за 500 уе все.

ПтП, синхронизатор,ПоЕ, свич, СУ и антенна

а что такое ПтП и СУ?

Posted

да мне хотя бы знать для чего это, а применении нашел бы если не я, то кому-нибудь пригодились...

Если вы не знаете что это, и гугль не помог, то вам это не нужно. Отнесите ближайшему инетпровайдеру за 500 уе все.

ПтП, синхронизатор,ПоЕ, свич, СУ и антенна

а что такое ПтП и СУ?

ПойнтТуПойнт и сабскрайбер юнит, хотя они могут быть и тем, и другим. У вас полукомплекты, отдайте в кружок радиолюбителей.

Posted (edited)

*ROFL* Я даже знаю где и у кого вы это с***или.

это железо под конкретный проект и хрен вы с ним что сделаете.

ЗЫ разве что кореникс - тупой свич, умора блин.

Edited by ollsanek
Posted

Я вообще против таких постов. Куда модератор смотрит? Закрыть и удалить. Пионера с 5ю сообщениями в бан. IP пионера выставить в сети. Пусть оператор, что потерял это железо знает откуда пост и принимает меры.

А то начинается.. Сначала помогите разобраться, потом сколько стоит, а затем ну кто купит по дешевке ...

Раз человек не может понять, что за железо и зачем оно нужно...ну сразу же напрашивается - железо ворованное. не исключено и иное.., но досталось тому кому не должно было достаться)))

 

да мне хотя бы знать для чего это, а применении нашел бы если не я, то кому-нибудь пригодились...

Если вы не знаете что это, и гугль не помог, то вам это не нужно. Отнесите ближайшему инетпровайдеру за 500 уе все.

ПтП, синхронизатор,ПоЕ, свич, СУ и антенна

Интересные советы.... оператор не купит... а пионер возможно, но потом же сам и погорит.. и продавца сдаст и сам в лужу **опой.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.