Jump to content
Калькуляторы

[Барнаул] Продам много разных штук Весь хлам который нашел у себя в комнате во время уборки.

Прошу закрыть тему.

Edited by berkoff

Share this post


Link to post
Share on other sites

OptiCin SFP-WDM3.03 1310nm SC SFP module

OptiCin SFP-WDM5.03 1550nm SC SFP module

 

забрал бы по 5 шт, то есть 10 пар

по 500р пара

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу закрыть тему.

Edited by berkoff

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this