Robot_NagNews Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 Материал: Минкомсвязи планирует создать информационную систему, которая будет управлять наземным городским пассажирским транспортом. Специализированные диспетчерские центры будут не только следить за движением по маршрутам и оперативно предоставлять пассажирам информацию обо всех изменениях в расписании, но и перенаправлять транспорт для более эффективного обслуживания горожан. Полный текст Вставить ник Quote
Alteron Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 Вот как можно создавать систему, если нет ЭЛЕМЕНТАРНОГО порядка? Вот сейчас, согласно данным яндекс-транспорта, на маршруте, которым пользуюсь для того, чтобы добраться на работу, вместо 18 автобусов (так писал в письме руководитель департамента Дорог и транспорта), всего 11. И этот самый департамент дорог и транспорта отвечает, что данные яндекс-транспорта не могут быть использованы для контроля численности автобусов на маршруте, и у них по договору с перевозчиком нет прав контролировать численность автобусов на маршруте (т.е. согласно условиям договора, они не имеют право контролировать выполнения условий договора). Вот так и живём. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.