Перейти к содержимому
Калькуляторы

это какой же ? пурген чтоли?

так называемый "режим стерилизатора" не глушит, просто точка выдает хитрую команду "всем молчать" и все устройства затыкаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что будет правильно давать подобные советы чайникам! Тот кто профи , сам знает как это сделать и так житья от "ПЫОНЕРОВ" НЕТ , а теперь они тем же способом и по советчикам. Это лично мое мнение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какего включить этот режим, помоему он только в Dlink 900+ присутствует в dwl2100 его нет

 

А эфект будет тот же, если я возьму например полуватный усилок? просто нет 2х ватных не используем а покупать специально, как то расточительно..

Потому что это глюк. Его там вообще не должно быть.

 

Что вы этим добъетесь? Лучше точно не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы тоже были чайником и ПЫОНЕРОМ тоже были или вы сразу профи в своем деле стали?

 

равносильно, как и каръеру менеджера по впариванию чего-нибудь начинать с гоп-стопа на улице. Разберитесь для начала, что к чему в эфире, да и мат часть знать далеко не помешает, а потом глядишь и работь в помехозагаженом эфире получится.

А с усилками, микроволновками, да стерилизаторами, можно отгрести по полной, когда оператора какого-нибудь положите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какего включить этот режим, помоему он только в Dlink 900+ присутствует в dwl2100 его нет

 

А эфект будет тот же, если я возьму например полуватный усилок? просто нет 2х ватных не используем а покупать специально, как то расточительно..

Потому что это глюк. Его там вообще не должно быть.

 

Что вы этим добъетесь? Лучше точно не станет.

А можно по подробней знать про это глюк, разговоров куча про мифически "стерелизатор" а прочитать про это тольком и не где, вот по этому собственно и обратился за помощью.

 

Я не думаю, что будет правильно давать подобные советы чайникам! Тот кто профи , сам знает как это сделать и так житья от "ПЫОНЕРОВ" НЕТ , а теперь они тем же способом и по советчикам. Это лично мое мнение !
И вы тоже были чайником и ПЫОНЕРОМ тоже были или вы сразу профи в своем деле стали?

Не применно был! Но подобных вопросов на паблик не поднимал и я думаю , вряд ли Вам здесь кто готовое решение огласит , начинать нужно с азов , тогда сами поймете , что к чему и почему !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас тут насоветуете, а у кого-то из нас может сеть ляжет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grihman с моей точки зрения я вижу два варианта в вашэй ситуации: 1. оформить все бамажки на используемые частоты (хотя если конкуренты отвалили кучу денег в ГИА и надзор у них прикомлен, "были такие случаи" у вас ничего не выгорит).

2. попробовать перейти на ББ. там в программой от аковы можно перейти на удалённые частоты и ни кому не мешать. д-линковских DWL-2100 много в сети?

если не секрет вы в каком городе проживаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берете точку с "турбо",на нее усилок вата на 2, бестерпараболик направленый на врагов,втыкаете точку в свичь,в две дырки свича пачкорт...и ждете пока ГИЕ вас найдет...

40Мгц полосы засрете..надо больше втыкайте еще одну точку с "турбо" и сдвигаете каналы

интересный вариант, а почем именно G, можете в двух словах?

Что бы точка так аппетитно срала , закольцевать эзернет маловасто будет!))) В лучшем случае порт у точки подвиснет, а в радио этот бардак не попадет. А почему вы решили , что попадет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно клиента к ней подключить и закольцевать без свича..ну или трафик погонять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно клиента к ней подключить и закольцевать без свича..ну или трафик погонять..

Вот-вот! И я про тоже! Одним голым девайсом не обойтись, если это конечно не dwl 900+ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для глушения всех приборов ,работающих на дебаевской частоте(частота максимального поглощения водой) можно вызвать потоп ....а если серьёзно прикрутите диполь к обычной СВЧ печке и излучаемый киловатт убьёт всякие коммуникации на частоте 2.4 ГГц в округе.....

P.S. Кстати господа с аэродромов ,если им кто то мешает ,просто выжигают локатором .............

Изменено пользователем kilblinton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще их глушить? Мешают? Тоды излучатель с микроволновки и тубус. В нее все запихивает, направляем, ховаемся, включаем.

И еще попкорм можно сразу делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.